/Великая Победа/

Администрация Новороссийска рекомендует до обеда не покидать дома

По информации пресс-службы администрации со ссылкой на начальника вправления здравоохранения города «За прошлые сутки  у нас 57 пострадавших от непогоды,   10 из которых  дети.  Люди обращаются  в приемный  покой больниц и поликлиник, с переломами ушибами разной степени тяжести».  

По словам Игоря Солощенко, - «По льду  необходимо  передвигаться – исключить  в обуви без каблуков,  подошва должна быть  сплошной и не скользящей. Наступать  на лед,  полной стопой. Сейчас недопустимо  употребление  алкоголя, человек е чувствует порога обморожения.  В такой холод, перед выходом на улицу, лучше  пить горячий  чай!  Просим   водителей, не выезжайте в город  на летней  или демисезонной резине, своими непродуманными  действиями вы создаете  на дорогах заторы и  затрудняете работу машин скорой помощи», - конец цитаты.

Просмотров: 4 816 Комментариев: 1
  1. 108 08.02.2012 16:41 Ответить
    У меня конкретное предложение- тем мужикам, кто своими руками чинил в этот мороз свет, подключал отопление , администрация из всяких депутатских, выборных и т.п. фондов обязана выделить премию. Все же к утру в батареях у нас теплая вода. И , к счастью, в 14-м есть свет. Междду прочим, кто-то сидит дома, не пошел на работу, а кто-то дежурил в ночь, среди них- врачи, аварийщики, МЧС и т.п. Спасибо этим людям.
  2. Душелюб ИЛЬИЧУ 08.02.2012 15:47 Ответить
    "Может вместо мэра порулишь немного городом".Уважаемый Владимир Ильич.И такая кадра типа ФАРТОВОГО Вас поддерживвает или работает в городской администрации.Насколько мне известно,то городом управляют,а здесь на лицо один жаргон. =-o
  3. Злой Житель 08.02.2012 15:39 Ответить
    Вот да! И хз когда все восстановят.. :-E
  4. Ната 08.02.2012 15:30 Ответить
    Ужас!!! Как всегда одни слова!!! Нет света, нет отопления и никуда не дозвонишся, потому как наши работнички теплосети, горэлекросети, а так же аднимистрация наша "любимая" всем в падлу отвечать людям, трубочки сняли и чаек пьют!!! Вобщем как всегда беспредел, что хотят, то и тварят :-E!!!
  5. Злой Житель 08.02.2012 15:30 Ответить
    Когда включат свет в Цемдолине!!??? Вчера, 7.02.12 с 15.00 по сегодняшний момент электричества в домах нет! :-E :-E
  6. Душелюб для "Я" и 08.02.2012 14:47 Ответить
    Для ПИНОККИО,Я,и прочим деревянным чурбанам.Запомните,все жертвы и разрушения происходят во время стихии.С этим все согласны.Мне приходилось много раз учавствовать в спасательных работах.Так вот,примерно 60% всех потерь,приходится на человеческий фактор,т.е.пренебрежение чем либо,тупость,жадность и прочее подобное.
  7. Человек 08.02.2012 14:19 Ответить
    Gromsiti, на кирилловском сорвало крышу с частного магазина. Собственник он же владелец магаза. И кому он откатывал за ремонт?? Есть воровство есть стихия. И 3.14 когда они совпадают.
  8. Андрей 08.02.2012 14:02 Ответить
    Но именно по тому что мы - население готовы пережить все это - чиновники и недобросовестно выполняют свою работу . Пародокс - но это так!
  9. Андрей 08.02.2012 13:55 Ответить
    Таня вот именно что 40 лет(сколько я живу) в Новороссийске одно и тоже , дожь- стихийное бетствие, снег- стихийное бейтсвие, ветер опять стихийное бетствие, жара-сами догадайтесь.Мер конечно виноват мало в чем, он и так упирается ногами и руками,что бы что то исправить в лучшую сторону, и не только он , но и некоторые порядочные сотрудники администрации.Но обьясните мне почему в 21 веке большая часть населения должна ВЫЖИВАТЬ при ЛЮБЫХ КАПРИЗАХ ПРИРОДЫ. Мы конечно выживем и не будем плакаться!
  10. Gromsiti 08.02.2012 13:52 Ответить
    Душелюб для Я _________ полностью с тобой соглашусь на счет халтуры ремонтников, в некоторых местах даже запрещали делать снимки домов с которых сорвало крыши. И не кто не задумывается даже что некоторые "сорванные крыши" находятся в распоряжении управляющих компаний негласными руководителями которых являются некоторые наши чиновники. Причем "сорванные крыши" ,по моему личному наблюдению, летали только с тех в которых только что были сделаны капитальные ремонты или ремонты кровли - что явно
  11. ОК 08.02.2012 12:54 Ответить
    Таня, если вы знаете, какие бывают в Новороссийске зимы, надо было рассказать об этом мэру и Ко. Может, тогда бы крышы, рекламные щиты и остановки крепче бы делали. Для НОВОРОССИЙЦЕВ.
  12. Пиноккио 08.02.2012 12:53 Ответить
    по мнению некоторых во всём виноват мэр. и даже в том что дует сильный ветер и сильный мороз. ну и ну :-E
  13. Таня 08.02.2012 11:29 Ответить
    А при чем здесь мэр. В этом городе с самого основания такие зимы , я здесь родилась и выросла и всегда были проблемы и с электричеством и с теплом. Даже бухта замерзала! Что Вы все скулите- вы же НОВОРОССИЙЦЫ!
  14. Душелюб для Я 08.02.2012 11:04 Ответить
    Синяк не виноват в урагане.А вот кто ответит за людей и ущерб?Ведь многое обусловлено халтурной работой и невежеством руководителей этих работ.(крыши,которые якобы выдержат ураган-это в одном из репортажей местного ТВ,банеры и прочая мишура).
  15. артлавина 08.02.2012 10:52 Ответить
    давайне не власть критиковать,ветер не они посылают, а окажем помощь тем, кто остался без воды и еды. Например, старым соседям. А ураганные ситуации периодически бывают.Спасибо еще, что всех людей заранее предупредили. А то проблем было бы больше.