/Внимание, гость недели!/

Дискуссия: Как должен вести себя учитель в социальных сетях

Социальные сети сократили дистанцию между учителями и учениками до пары кликов. Любопытные школьники изучают профили своих педагогов, а педагоги — откровенные странички своих учеников. Нередко и те и другие допускают чрезмерную откровенность в своем аккаунте. С изучения этой проблемы и начинался 5 лет назад наш образовательный проект. На тренингах пытались найти пути и методы формирования успешности с помощью социальных сетей. И как в этом новом мире найти свое место учителю. Своими мыслями поделился учитель химии и теории познания Гимназии № 45 имени Л.И. Мильграма Иван Сорокин. Он
Просмотров: 3 109 Комментариев: 0
Подробнее...

/Внимание, гость недели!/

Ольга Симонова: Лучше остаться без подарка, чем получить такое...

Я не знаю чем руководствуются люди, которые дарят подобные презенты - возможно они жадные, возможно без чувства вкуса, может быть им когда это подарили и ему не нашли применения. Не знаю! И не понимаю! Мой ТОП недоподарков: 1! Стандартные наборы неважно чего. Годятся только для корпоративных подарков. Вот мне, например, не особо нравится, когда мне впихивают бездушно запелёнатую корзинку с гелем-пеной-мылом. Куда менее неприятно получить это в несчастном блестящем подарочном пакетике – хотя бы будет видно, что дарящий ходил по магазину, выбирал именно этот гель, именно это мыло и так далее. 
Просмотров: 1 609 Комментариев: 0
Подробнее...

/Внимание, гость недели!/

Запуск «Шелкового пути» из Китая в Европу выглядит многообещающе

Почему в кризис один из крупнейших в мире портовых операторов DP World решил инвестировать в Россию, рассказывает Султан Ахмед бен Сулейм?
Просмотров: 1 851 Комментариев: 0
Подробнее...

/Внимание, гость недели!/

Быть мамой – ни с чем не сравнимое женское счастье

Накануне Дня матери, который в этом году отмечается по всей стране 30 ноября, принято дарить  теплые слова любви и признательности нашим матерям.
Просмотров: 2 960 Комментариев: 0
Подробнее...