/Выборы.Выборы.Выборы/

В местном отделении  партии «Единая Россия»  Славянского района поздравили помощников Ивана Демченко с получением удостоверений

Помощник депутата Госдумы Ольга Фоменко вручила удостоверения своим коллегам по общественной работе и пожелала плодотворного сотрудничества.
В Славянском районе #командаДемченко собрана в период предвыборной кампании и показала отличный результат в действии.
Лагошин Сергей Ильич - генеральный директор ЗАО "Приволье" всегда готов оказать помощь своим землякам.
Ягудина Зоя Прокофьевна - директор МБОУ СОШ 29 ст.Петровской знает не понаслышке о социально-бытовых проблемах односельчан. Дать совет и принять оперативные меры для нее - не работа, а призвание.
Дейнега Владимир Михайлович - главный редактор газеты "Заря Кубани" в команде Ивана Ивановича много лет. Всегда на прямой связи с общественностью. Через СМИ сегодня проходит вся ценная для земляков информация.
Емельянов Юрий Николаевич - кандидат исторических наук, доцент Кафедры истории, обществознания и педагогических технологий Славянского филиала Кубанского государственного университета. Для Юрия Николаевича проблемы молодежи - в приоритете, а задачи - под силу.
Помощники также могут осуществлять прием граждан по различным вопросам в приемной депутата.
Общественная приемная депутата Государственной Думы Ивана Демченко в Славянске-на-Кубани работает по адресу: ул.Красная, д.21 по понедельникам и средам с 9:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 13:00).
Вопросы можно задать по телефону: +7 (988) 347-87-67.
#командаДемченко
#ГосДума
#депутатДемченко
#ЕдинаяРоссия
Просмотров: 20 056 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.