/Выборы.Выборы.Выборы/

Вице-спикер ЗСК Сергей Алтухов поздравляет новороссийцев с Днем местного самоуправления.

"Дорогие новороссийцы! Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Праздник этот совсем молодой, но значимость его несомненна. Сегодня местное самоуправление - наиболее близкий жителю уровень власти. Это сила, способная решать серьезные задачи. 
Работа институтов местного и территориального самоуправления, городских округов, городских и сельских поселений влияет на комфортность проживания каждой отдельной семьи. Безусловно, столь важная деятельность требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения. Убежден, что круг квалифицированных, хорошо подготовленных и активных муниципальных служащих и депутатов с каждым годом расширяется. От работы на местах людей, умеющих направить огромный потенциал местного самоуправления на благо граждан, зависит отношение к власти в целом.
Благодаря усилиям местной администрации, депутатского корпуса, активному участию жителей Новороссийск динамично движется вперёд. Идеи и предложения, с которыми обращаются новороссийцы, являются толчком к развитию города. Поэтому День местного самоуправления — это ваш день, праздник десятков тысяч людей, неравнодушных к своей малой Родине.
Желаю вам энергии, неисчерпаемого оптимизма, профессиональных успехов и новых достижений, крепкого здоровья и всесторонней поддержки.
Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Викторович Алтухов"

Просмотров: 2 217 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.