/Военные новости/

Командующий войсками ЮВО прибыл с рабочим визитом в Дагестан

Командующий войсками Южного военного округа генерал-полковник Александр Дворников прибыл в Дагестан для проверки готовности новых подразделений Каспийской флотилии.

В ходе рабочей поездки генерал-полковник А.Дворников проверит организацию боевого дежурства авиационных подразделений 4 армии ВВС и ПВО ЮВО на территории аэропорта Махачкалы. В частности, оценит соответствие требованиям объектов дежурных сил, предназначенные для размещения и организации повседневной деятельности летного и инженерно-технического состава.

Также командующий войсками ЮВО проинспектирует состояние учебно-материальной базы и социально-бытовых условий, подготовленных для решения задач повседневной деятельности сформированного полка морской пехоты Каспийской флотилии.

Кроме того, генерал-полковник А.Дворников на месте оценит состояние готовности строящихся объектов нового пункта базирования подразделений КФл, в том числе учебно-тренировочного комплекса, предназначенного для подводных тренировок и причального пирса в Каспийске.

В заключении командующий войсками ЮВО проверит степень готовности  причального фронта, построенного для кораблей флотилии в порту Махачкалы.

Источник: пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 1 206 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.