/Военные новости/

В Абхазии разведывательное и огнеметное подразделения Южного военного округа подтвердили почетное наименование «ударное»

В Абхазии разведывательное и огнеметное подразделения российской военной базы Южного военного округа подтвердили почетное наименование «ударное».

В течение недели военнослужащие проверяемых подразделений оценивались по более 10 направлениям военной службы, в том числе: несению службы в нарядах и караулах, соблюдению воинской дисциплины, правовой исполнительности и ведению документации.

Кроме того, личный состав прошел испытания по основным предметам боевой подготовки. Военнослужащие сдали зачеты по тактической, инженерной, медицинской, физической подготовкам и вождению боевых машин.

Также в ходе проверочных мероприятий военнослужащие продемонстрировали навыки в стрельбе из стрелкового и специального оружия, вооружения бронетранспортеров БТР-82АМ сходу и в движении по неподвижным и движущимся целям.

Ранее эти подразделения военной базы были удостоены наименования «ударное» после положительной сдачи проверочных испытаний по завершению 2018 учебного года.

Источник: Пресс-служба Южного военного округа

Просмотров: 822 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.