/Военные новости/

Около 100 военнослужащих мотострелкового соединения ЮВО после прохождения военной службы отправлены домой с соблюдением норм санитарно-эпидемиологического режима

В мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО), дислоцированном в Волгоградской области, уже около 100 военнослужащих по призыву, отслуживших установленные сроки службы, отправлены домой.

От воинской части до железнодорожных (автомобильных) вокзалов и аэропортов доставка военнослужащих проводится военным транспортом, прошедшим дезинфекцию. На путь следования гражданам выдаются необходимое количество медицинских масок, дезинфицирующих средств и резиновых перчаток, а также проводится разъяснительная работа по соблюдению санитарных мер в условиях карантина.

Отправка военнослужащих организована и проводится с соблюдением норм санитарно-эпидемиологического режима по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.

Каждый уволенный в запас военнослужащий находится под дистанционным контролем офицеров воинской части до прибытия домой и постановки на воинский учёт в военном комиссариате.

Источник: https://function.mil.ru/

Просмотров: 562 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.