/Военные новости/

Первая команда военнослужащих молодого пополнения в Ставропольском крае проходит мероприятия карантинного режима

Первая команда военнослужащих молодого пополнения в соединениях и воинских частях общевойсковой армии Южного военного округа , дислоцированной в Ставропольском крае, проходит мероприятия карантинного режима.

Специалисты медицинской службы воинских частей подготовили казарменные помещения для проведения комплекса мер по недопущению распространения вирусных инфекций среди личного состава, прибывающего в ходе весеннего призыва.

Всего для призывников в общевойсковой армии подготовлено свыше 30 казарм, где все прибывшие в воинские части пройдут двухнедельный карантин. Все казармы оборудованы дозаторами с дезинфицирующей жидкостью, бактерицидными лампами. Подготовлены места для приёма пищи, блюда будут напрямую доставляться из столовой. Предусмотрено зонирование и дистанцирование личного состава, а также регулярная дезинфекция помещений.

Подготовлены места для хранения снаряжения и обмундирования, учебные аудитории для проведения теоретических занятий и культурно-досуговых мероприятий.

Всего в соединения и воинские части общевойсковой армии прибудет свыше 3 тыс. военнослужащих весеннего призыва текущего года.

Источник: https://structure.mil.ru/

Просмотров: 620 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.