/Военные новости/

Первая команда военнослужащих молодого пополнения призыва «Весна- 2020» приступила к плановым занятиям летнего учебного периода после сдачи тестов на коронавирус

Первая команда военнослужащих молодого пополнения призыва «Весна- 2020», прибывшая из сборного военного комиссариата Ставропольского края в соединение связи Южного военного округа , прошла мероприятия двухнедельного карантина и в полном составе приступила к занятиям по боевой подготовке в составе штатных подразделений.

В течение всего периода карантина у военнослужащих, проживающих в отдельной казарме, трижды в день замеряли температуру. Тест на коронавирусную инфекцию военнослужащие сдавали по прибытию в воинскую часть и по завершению периода карантина.

«Отрицательные результаты сдачи тестов подтверждают правильность принимаемых нами мер и доказывают, что только слаженная работа на всех этапах работы с прибывающим молодым пополнением будут залогом безопасности и здоровья наших военнослужащих», – сказал исполняющий обязанности командующего 49-й армией ЮВО полковник Валерий Плохотнюк.

Источник: https://structure.mil.ru/structure/okruga/south/contacts.htm

Просмотров: 648 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.