/Военные новости/

Военнослужащие продемонстрируют свое мастерство на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» во Владикавказе

Военнослужащие 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) продемонстрируют свое мастерство на Международном военно- техническом форуме «Армия-2020» во Владикавказе.

Конгрессно-выставочные мероприятия пройдут с 27 по 29 августа с.г. на территории Владикавказского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

На выставочных площадках будет задействовано более 100 единиц вооружения и военной техники, а также вертолеты Ми-8АМТШ «Терминатор» и Ка-52 «Аллигатор» армейской авиации 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО.

Мероприятие подобного масштаба пройдет в республике второй раз. Программа форума станет зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники ЮВО и других силовых ведомств.

В стрелковом тире все желающие под наблюдением опытных инструкторов смогут пострелять из пистолетов Макарова и Ярыгина.

Также военные повара приготовят солдатскую кашу на полевых кухнях КП- 130, будет организована работа продовольственных и сувенирных палаток.

Торжественное открытие Международного военно-технического форума «Армия-2020» состоится 27 августа с.г. в 10:00 на аэродроме Владикавказского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ.

Источник: https://structure.mil.ru/structure/okruga/south/contacts.htm

Просмотров: 659 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.