/Военные новости/

Военная полиция на спецучении «Страж-2020» обеспечит безопасность на стратегически важных объектах

Организацию комендантской службы на стратегически важных объектах обеспечат подразделения военной полиции Южного военного округа (ЮВО) в ходе специального учения «Страж-2020».

Военные полицейские обеспечат охрану временной паромной переправы на реке Волга в Астраханской области. Согласно замыслу учения, инженерные подразделения ЮВО восстановили транспортное сообщение между берегами Волги вблизи железнодорожной станции Трусово. Военной полиции предстоит организовать комендантскую службу и обеспечить правопорядок при движении транспортных и людских потоков по паромному мосту.

Также задачи комендантской службы военным полицейским на спецучении предстоит выполнить в Адыгее, где подразделение железнодорожных войск установило временный железнодорожный мост на реке Лаба у населенного пункта Кошехабль.

Масштабное специальное учение по применению подразделений военной полиции ВС РФ «Страж-2020» пройдет на территории ЮВО в период с 18 по 21 августа с.г.

Специальные задачи, согласно замыслу тактических эпизодов, военные полицейские выполнят на общевойсковых полигонах в Адыгее, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях.

Источник: https://structure.mil.ru/structure/okruga/south/contacts.htm

Просмотров: 640 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.