/Военные новости/

Депутат Госдумы Иван Демченко: защитники Русского мира первые в строю!

В преддверии Дня кубанского казачества депутат Госдумы Иван Демченко встретился с атаманом Кубанского казачьего общества Александром Власовым. Во встрече приняли участие атаман Таманского отдела Кубанского казачьего войска, главы муниципальных образований Славянского избирательного округа. 

 

Основная тема обсуждения - мобилизация в рамках специальной военной операции, оказание поддержки призванных и их семьям.

В ходе обсуждения был разработан план взаимодействия местных органов власти с казачьими обществами по актуальным вопросам мобилизации.

Завершая встречу, Иван Иванович поздравил присутствующих с праздником - Днём Кубанского казачества. Он отметил, что казаки Кубани - верные сыны России. Так было сотни лет назад, так и сегодня наши братья верны традициям дедов и отцов - защищают родную землю и Веру православную на границах Отечества.

«Мы гордимся подвигами бойцов казачьего отряда «Кубань» во время специальной военной операции. Они с честью несут знамя Победы. Именно на таких крепких и сильных воинах держится наше Кубанское казачество!

Казаки, пусть ваши вера в Бога, преданность Отечеству и любовь к родной земле помогают в вашей миротворческой службе!

Здоровья, добра и мира вам и вашим семьям!»

#ГосДума #командаДемченко

Просмотров: 5 074 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.