/Здоровье/

Всего 47. В Кемерово коронавирус подтвердился у двух человек

Наличие коронавируса COVID-19 подтвердилось у двух жителей Кемерова, которые были госпитализированы накануне, сообщила администрация правительства Кузбасса.

В пятницу радио Sputnik сообщило, что в региональной столице с подозрением на коронавирусную инфекцию были госпитализированы два человека.

"Наличие коронавирусной инфекции подтвердилось у двух пациентов в городе Кемерово. Оба находятся под наблюдением врачей в городской инфекционной больнице №8, изолированы и получают все необходимое лечение", – сообщила администрация региона.

Таким образом, общее число подтвержденных в России случаев заражения COVID-19 достигло 47. Кроме того, там добавили, что в Новокузнецке был госпитализирован один человек с подозрением на коронавирус. Его диагноз пока уточняется.

Днем в пятницу радио Sputnik сообщило, что одиннадцать новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 было выявлено в России за сутки.

Источник: https://radiosputnik.ria.ru/20200314/1568596858.html?utm_source=push&utm_medium=browser_notification&utm_campaign=radiosputnik

Просмотров: 972 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.