/Здоровье/

В ходе региональной недели Иван Демченко дал поручение помощникам в пяти районах избирательного округа проанализировать обеспеченность ФАПов

Депутат Госдумы поставил задачу выяснить, что необходимо в конкретном пункте для оказания качественной медицинской помощи.
Как сообщила помощник депутата по Крымскому району Наталья Дуброва в муниципалитете работает 24 фельдшерско-акушерских пунктов и 12 офисов врача общей практики. Проводится как капитальный, так и текущий ремонты. Построены новые офисы врачей общей практики в х. Адагум, п.Саук-Дере и г. Крымск по ул. Рядновой. В каждом оказывают помощь высококвалифицированные специалисты.
В рамках бюджета не всегда оперативно можно приобрести дорогостоящее оборудование, медикаменты и расходные  материалы. К решению этих вопросов подключаются социально-ориентированные предприятия. Такие как Абинский ЭлектроМеталлургический завод. 
- Необходимо уделять внимание первичному звену медицины. Здесь, на местах, не только оказывают помощь жителям в лечении, но и сохраняют здоровье нации в целом!, - прокомментировал Иван Иванович.
#командаДемченко
#ГосДума
#депутатДемченко
#ЕдинаяРоссия
#ИванДемченко
#DemchenkoTeam
#государственнаядума 
Просмотров: 4 556 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.