/Здоровье/

Городская больница №1 и Перинатальный центр приняли участие в Ярмарке вакансий!

В целях содействия занятости выпускников в Краснодарском краевом базовом медицинском колледже 28 февраля 2013 года состоялась Ярмарка вакансий. В ней приняли участие Городская больница №1 и Перинатальный центр.

Несмотря на довольно архаичную форму привлечения молодых специалистов, ярмарки вакансий имеют ряд серьезных преимуществ перед остальными способами поиска работы, с одной стороны, и квалифицированных сотрудников, с другой. Самым большим плюсом является возможность будущего выпускника лично пообщаться с представителем той или иной медицинской организации и узнать от него об особенностях работы в данном месте.

Также еще одним плюсом ярмарок вакансий является возможность оценить ситуацию на рынке труда. Побродив между стендами, можно узнать, насколько востребована ваша профессия, какие зарплаты предлагают работодатели и, конечно, подыскать для себя место работы. На рынке медицинских услуг еще как необходимы кадры как врачебные, так и среднего и младшего медицинского персонала.

Представители ЛПУ изложили выпускникам информацию об имеющихся вакансиях рабочих мест, акцентировали их внимание на особенностях и условиях работы с пациентами и надеются, что некоторые выпускники захотят выбрать рабочие места в здравоохранении нашего города!

Отдел по организационно-методической работе

Управления здравоохранения МО город Новороссийск

Просмотров: 1 511 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.