/Здоровье/

Рисуем семью!

 

Важность семьи для ребенка невозможно переоценить. Как воспринимают взрослых наши детки? Какой образ папы и мамы у них в голове? Помните, как в детстве было? Папа — обязательно самый сильный справедливый, а мама — самая красивая и добрая. Дети отлично умеют выражать свои мысли, а на их рисунках уже легко опознать того, кого хотят нарисовать. В Детской стоматологической поликлинике нашего города с 24.06 по 04.07 проходил детский творческий конкурс рисунков на тему: «Я и моя семья», посвященный «Дню семьи, любви и верности». На конкурс поступило около двадцати работ маленьких пациентов.

Семья – самое дорогое, что есть у человека, все начинается с семьи! Через рисунки участников конкурса можно много «прочитать» о семье, хорошо, когда дети любят свою семью и гордятся ею. Работы замечательные, выполненные от души!

Каждая работа могла занять достойное место среди победителей!.. Члены жюри, в состав которого входили медицинские работники учреждения, постарались отметить все работы призами. Но лучшими были признаны работы Чекалиной Арины (7лет), Эйзнер Алины (8 лет), Агафонова Саши (4 года).

Мы надеемся, что участие в конкурсе, пусть немного, но заставило задуматься и взрослых, и детей о важном – о семье.

Просмотров: 1 976 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.