/Здоровье/

Пусть всегда будут мама и папа, пусть всегда буду я!

 

В Детской городской больнице подвели итоги творческого конкурса рисунков «Я и моя семья», в котором приняли участие маленькие пациенты больницы, который проходил с 24.06 по 04.07 и был посвящен «Дню семьи, любви и верности». Все работы можно условно разделить на две группы: мои самые близкие люди, традиции и ценности семьи. Работая над рисунками, ребята использовали фломастеры, карандаши и краски, им удалось передать главное, что семья – это там, где тебя любят. Семья – это души огонек. Семья – это близкие люди. Семья – это вера, надежда, любовь. Семья – это любящие люди, поддерживающие друг друга в трудную минуту. Семья – это те люди, которые поддержат и помогут, те, кто дарит тепло и заботу. Семья – это источник доброты и тепла, это место, куда хочется приходить, где тебя всегда поймут. Семья – главней всего на свете.

Каждая работа была по-своему прекрасна, но, тем не менее, конкурсному жюри пришлось определять абсолютных победителей. Для этого они оценивали каждую работу сразу по нескольким критериям, таким как ее соответствие теме конкурса, творческий оригинальный подход и художественный уровень. Победительницей стала талантливая красавица-малышка Котельникова Тэя (3,7 года). Поздравление победителей состоится в рамках праздника «День здоровья».

Управление здравоохранения, коллектив Детской городской больницы благодарят юных художников за участие в конкурсе! Благодарят родителей за помощь детям в создании прекрасных творческих работ и желают всем здоровья.

Просмотров: 1 651 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.