/Здоровье/

От имени коллектива управления здравоохранения города Новороссийска поздравляю Вас с 20-летним Юбилеем!

Уважаемая Ольга Степановна! Уважаемые работники Новороссийского межрайонного филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования!

От имени коллектива управления здравоохранения города Новороссийска поздравляю Вас с 20-летним Юбилеем!

За эти годы Фондом проделана огромная работа по преобразованию системы здравоохранения города и района, совершенствованию принципов ее финансирования. Все эти усилия были направлены на главное – обеспечение права всем жителям города и района получать доступную, бесплатную, качественную медицинскую помощь за счет средств обязательного медицинского страхования. В сложные переходные периоды реформирования системы здравоохранения сотрудников ТФОМС отличали профессионализм и компетентность. Постепенно, пошагово, внедрялись новые подходы к работе со страховыми компаниями, которые всегда были и остаются вашими союзниками, коллегами.

Пользуясь этим прекрасным поводом, хотелось бы поблагодарить сотрудников Новороссийского межрайонного филиала ТФОМС за многолетний и благородный труд, за проведение продуманной финансовой политики, за создание благоприятной и благожелательной атмосферы, в которой стало возможным наше взаимное сотрудничество.

В этот день общего для нас с Вами праздника желаю всем Вам неиссякаемой энергии, успехов в решении стоящих перед нами задач. Пусть Ваши богатый практический опыт, активная жизненная позиция, настоящая забота о здоровье и благосостоянии жителей области станут тому верным залогом. Уверен, что присущие Вам ответственность, умение планировать и прогнозировать на годы и годы вперед послужат во благо всем жителям города и района.

Больших Вам успехов, которые складываются из выполнения маленьких ежедневных задач, правильных решений и корпоративного труда. Радости, здоровья, стабильности, дальнейшей плодотворной работы. Еще раз – с Юбилеем!

Начальник управления здравоохранения А.Ю. Фетисов

Просмотров: 1 202 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.