/Здоровье/

В Новороссийске провели «круглый стол» с руководителями учреждений здравоохранения

 

14 марта по инициативе руководства газеты «Новороссийский рабочий» и управления здравоохранения в помещении редакции состоялся «круглый стол» с руководителями учреждений здравоохранения и корреспондентами газеты. Поводом послужили многочисленные вопросы, касающиеся медицины нашего года от жителей в редакцию газеты. Это уже вторая по счету встреча.

В дискуссии «круглого стола» участвовали начальник управления здравоохранения А.Ю. Фетисов, главный врач Клинико-диагностического центра И.В. Естегнеева, главный врач Городской поликлиники №5 И.А. Есипенко, главный врач Городской поликлиники №4 И.В. Косяков, главный врач Детской городской больницы Л.В. Ульянченко. Больше всего вопросов поступило по обслуживанию льготных рецептов, о перспективах развития медицины в городе. Ход дискуссии будет подробно изложен на страницах газеты «Новороссийский рабочий» и официальном сайте газеты.

Доброжелательная обстановка, понимание, с которыми встречают медицинских работников в редакции газеты, вопросы жителей, которые заставляют еще и еще раз взглянуть на проблемы здравоохранения, направлены , по мнению начальника управления здравоохранения А.Ю. Фетисова, только на одно улучшение качества оказания медицинской помощи в городе.

Встречи за «круглым столом» станут теперь проходить каждые три месяца.

 

 

 

 

 

 

Отдел по организационно-методической работе

Управления здравоохранения МО город Новороссийск.

Просмотров: 1 726 Комментариев: 1
  1. Mikhnik 17.03.2014 21:28 Ответить
    "...вопросы жителей, которые заставляют ещё и ещё раз взглянуть на проблемы здравоохранения." Что на них смотреть? Они давно известны. Но с каждым годом всё труднее и труднее получить льготное лекарство.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.