/Здоровье/

Представлены кандидаты для занесения на Доску почета от Управления здравохранения

Доски почета во всех городах и сейчас, и во времена Советского Союза открывались вцелях повышения престижа и роли добросовестного труда, воспитания молодого поколения в атмосфере уважения к гражданам, которые внесли особый вклад в развитие экономической, социальной, культурной и другие сферы жизни города.

 

Медицину города будут представлять: Руденко Анастасия Александровна, фельдшер МБУ «Станция скорой медицинской помощи»; Карась Маргарита Георгиевна, врач общей практики МБУ «Городская поликлиника №6»; Локтенко Изабелла Александровна, врач участковый педиатр МБУ «Детская городская поликлиника».

За период работы все кандидаты зарекомендовали себя серьезными, грамотными специалистами. Постоянно повышают свой профессиональный уровень. В общении с пациентами и их родственниками соблюдают правила медицинской этики и деонтологии. К должностным обязанностям всегда относятся добросовестно.

 

А.А. Руденко одной из первых участвовала в ликвидации последствий наводнения в г. Крымске в составе бригад скорой медицинской помощи. Участвовала в медицинском обеспечении международных спортивных соревнований, организованных на Олимпийских объектах во время XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в городе Сочи.

 

М.Г. Карась первая в городе получила квалификацию врача общей практики (сейчас 5 врачей общей практки), первый «семейный врач».

И.А. Локтенко ведет как врач участковый педиатр самый большой участок: более 1000 деток.

Просмотров: 2 492 Комментариев: 1
  1. Mikhnik 13.08.2014 13:58 Ответить
    А кто представляет (выдвигает) кандидатов? Как-то всё обезличено.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.