/Здоровье/

В медучреждениях Новороссийска подготовились к зиме

С наступлением  глубокой осени закончились и субботники в медицинских учреждениях нашего города. Всего в них приняли участие почти 2,5 тысячи человек медицинского персонала.

Участники больнично-поликлинических субботников провели большую работу: очистили территорию от мусора и опавшей листвы, кронировали кустарники и побелили стволы деревьев. Также были отремонтированы и побелены бордюры, разбиты клумбы, очищены ливневые колодцы и приямки, облагорожены уличные газоны.

 

Самое активное участие приняли медицинские сотрудники Городской поликлиники №5, где на субботник вышли 195 человек персонала, а в Амбулатории №2 потрудились на благо своего учреждения 67 человек.

 

Управление здравоохранения Новороссийска выражает благодарность сотрудникам поликлиник и больниц, принявшим участие в субботниках. Благодаря их вкладу территории медицинских учреждений  приняли ухоженный вид.

 

Медицинские работники выражают надежду, что сами пациенты и навещающие их родственники будут поддерживать порядок на территории лечебно-профилактических учреждений города и убирать за собой мусор в специальные контейнеры. 

 

 

Отдел по организационно-методической  работе 

Управления здравоохранения МО город Новороссийск 

Просмотров: 1 669 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.