/Здоровье/

«Поликлиника начинается с регистратуры»

В целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник на территории Краснодарского края и нашего города в том числе, с 1 марта по 31 августа 2015 года в каждом ЛПУ нашего города проводится конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».


Задачами проведения Конкурса является повышение уровня обслуживания населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу поликлиник. Основными критериями по выявлению победителя Конкурса будут являться созданные в регистратурах условия, обеспечивающие формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам, организацию комфортных условий и уютной атмосферы.

 

Оценить работу регистратуры Вы можете в анонимной форме, путем заполнения анкеты, которую можете получить на стойке регистратуры в медицинском учреждении, или в электронной форме на сайте www.anketa.miackuban.ru. Кроме того, на данный сайт Вы можете присылать самостоятельно сделанные фотографии регистратуры поликлиники.

 

Отдел по организационно-методической работе

Управления здравоохранения МО город Новороссийск,

пресс-секретарь Ковлакас Е.Ф.

Просмотров: 1 683 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.