/Здоровье/

Быть доктором - большая ответственность...

В редакцию Новостной ленты через сайт "Новороссийск без бюрократии" поступило просьба от Лапшовой Виктории Сергеевны передать слова благодарности врачам детской больницы города Новороссийска. Письмо адресовано главному врачу больницы Ульянченко Л. В.:

- Уважаемая Лариса Викторовна!К Вам обращаюсь с благодарностью за Ваше умение организовать слаженную работу медперсонала детской больницы, наладить процесс приема и лечения наших детей в трудные для нас дни. Под своим "крылом" Вы собрали профессионалов своего дела... 
Но особо мы хочу отметить мастерство и высокую квалификацию врача-педиатра отделения раннего возраста Абдувахабова Абдусаттора. Очень многие из знакомых и я со своими детьми находились на лечении у доктора Абдусаттора и нет слов, чтобы выразить ему свою признательность за его внимание, профессиональный подход и оказанную помощь нашим деткам. Своим теплом, добротой и чуткостью он вселяет в каждого из нас надежду на скорейшее выздоровление и будущее нашим малышам. Просим Вас дать высокую отметку трудовой и профессиональной деятельности доктора Абдусаттора, учитывая его положительные личностные качества и вынести наши слова благодарности в кругу коллектива. Быть врачом - это большая ответственность за жизнь и здоровье людей, а быть врачом-педиатром - это двойное обязательство. Низкий Вам всем поклон!..(орфография автора сохранена).
Приятная миссия выпала на нашу долю. Берегите себя!
Просмотров: 1 590 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.