/Здоровье/

В Новороссийске активно реализуется проект партии власти "Здоровая нация"

23 апреля к Международному дню весны и труда и в  Год профилактики сердечно-сосудистых заболеваний в СШ №24 ст. Раевской г. Новороссийска был проведен Медико-социальный десант, в ходе которого было осмотрено взрослое и детское население ст.Раевской. Десант проводится в рамках программы партии "Единая Россия" - Здоровая нация по инициативе секретаря местного отделения единоросов Владимира Синяговского.
На прием к врачам пришли  720 человек. Их обслуживали 115 медицинских работников, из них 58 врачей. И как результат, проведено рекордное количество консультаций – 3969.
На протяжении всего праздника активно помогали волонтеры местной школы и студенты Новороссийского медицинского колледжа. Жители станицы Раевской привыкли к вниманию со стороны медицины: с 2013 года здесь проходят городские акции «Медико-социальный десант», в ходе которых медицинскими работниками было выполнено более  8 тысяч консультаций.
Каждому посетителю проведены клинико-лабораторные исследования, сделаны исследования ЭКГ. На протяжении всего мероприятия работал новенький передвижной флюорограф, на котором выполнено 72 флюорографии.
На территории парка была организованы работа выездных центров консультирования Центра СПИД,  Женской консультации, Наркологического диспансера, Центра здоровья.
Традиционно десант сопровождала большая культурная и спортивная программы.
Просмотров: 1 590 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.