/Здоровье/

На Красной Поляне определят перспективы российского здравоохранения

30 мая 2016 года на Красной Поляне в Сочи состоится «Форум индустрии здравоохранения - Юг России 2016», на котором бизнес, госструктуры и профессиональное сообщество определят перспективы развития здравоохранения и фармрынка, обсудят важнейшие вопросы взаимодействия. Форум организован при поддержке Комитета Государственной Думы по охране здоровья, региональных министерств и департаментов здравоохранения, а также отраслевых ассоциаций: «Ассоциации Российских фармацевтических производителей» (АРФП), «Российской ассоциации аптечных сетей» (РААС), Некоммерческого партнёрства «Аптечная гильдия», «СоюзФарма», Союза профессиональных фармацевтических организаций (СПФО), Аптечной сети «АСНА», аналитической компании DSM Group, отраслевого журнала Vademecum.

Участники форума и ведущие эксперты обсудят самые насущные проблемы индустрии здравоохранения: централизованные закупки лекарственных средств, импортозамещение, современные аспекты контроля и надзора на фармацевтическом рынке, ФЗ-44, стратегию «Фарма - 2020-2030», особенности систем лекарственного обеспечения населения в регионах и другие важные для развития отрасли вопросы.
«Для аптечных организаций такой форум – это площадка для конструктивного и приятного диалога в первую очередь. Замечательно, что у нас появилась возможность в такое прекрасное время и в великолепном по красоте месте обсудить назревшие вопросы и проблемы рынка с представителями регуляторных органов и фармацевтического сообщества.  Это определённо очень правильная и своевременная площадка, вселяющая оптимизм на поиск и в последующем принятие взвешенных и наиболее оптимальных решений.  Для РААС подобные мероприятия важны и нужны, до встречи на конференции», - говорит исполнительный директор РААС Нелли Игнатьева.

На Форуме индустрии здравоохранения запланировано выступление экспертов из числа представителей Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Росздравнадзора, ФАС России, территориальных регуляторных органов, представителей отрасли, а также запланированы дискуссии, сертифицированное обучение для врачей, руководителей аптек и провизоров, неформальное общение.

«Форум индустрии здравоохранения - Юг России 2016 – это первая конференция серии в этом году. Мы благодарны Краснодарскому краю за возможность провести её именно здесь, т.к. в такого уровня встречах Южный регион России очень нуждается. Важно, что на форуме будет возможность услышать и мнение представителей регионального бизнеса, и власти, и представителей организаций, в том числе государственных, федерального уровня», - рассказал генеральный директор компании DSM Group Сергей Шуляк.
В 2016 году в число регионов проведения форумов индустрии здравоохранения входят: Красная Поляна, Владивосток, Екатеринбург, Барнаул, Уфа. Форум объединит профессионалов не только из принимающего региона, но и из ближайших областей.

Заявки на участие принимаются по телефону: +7 (495) 780-72-64, по электронной почте: info@inzdravforum.ru, на сайте www.inzdravforum.ru.
Просмотров: 1 434 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.