/Здоровье/

Будущее медицины: вызовы и решения

Финалистов и победителей финального этапа «Науки о жизни» VI Всероссийского конкурса инновационной журналистики Tech in Media'16
объявят в пятницу, 14 октября 2016 года на международной практической конференции «Будущее медицины: вызовы и решения».

Около 90 журналистских работ со всей России на темы, связанные как с научной составляющей биотехнологий, биоинженерии, нейробиологии, генетики, молекулярной биологии и смежных с ними областей, так и с их прикладной стороной, было подано для участия в последнем этапе конкурса - «Науки о жизни».

Из них экспертное жюри выберет всего 4 победителя в следующих номинациях: лучшая публикация в федеральном печатном СМИ, лучшая публикация в региональном печатном СМИ, лучшая публикация в Интернет-СМИ, лучшая передача, телевизионный или радиосюжет.


Tech in Media – ежегодный Всероссийский профессиональный конкурс для представителей СМИ, учрежденный АО «РВК» в 2011 году (до 2014 года конкурс именовался "Инновации глазами журналистов"). Конкурс Tech in Media посвящен журналистике науки, технологий и инноваций. Среди целей конкурса стимулирование деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением инноваций, науки и технологий в России, содействие формированию сообщества журналистов, освещающих тему инноваций, науки и технологий. развитие профессиональных компетенций журналистов в вопросах инновационного развития, формирование редакционных ориентиров – образцов эталонного контента. Конкурс 2016 года включает 5 тематических этапов: «Продвинутое производство», «Беспилотный транспорт», «Науки о жизни», «Мейкерство» и «Интернет вещей». В рамках каждого этапа жюри оценивает отдельные авторские работы, посвященные соответствующим тематикам этапов конкурса.

Просмотров: 1 133 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.