/Здоровье/

Награждение номинантов «Национального фармацевтического рейтинга – 2016» пройдёт в Москве

20 декабря в Москве объявят результаты «Национального фармацевтического рейтинга – 2016». Рейтинг отметит результаты работы фармацевтического рынка России за прошедший год.

«Национальный фармацевтический рейтинг - 2016» охватывает весь российский фармацевтический рынок: более 1300 отечественных и иностранных производителей, более 5830 брендов. Среди номинаций - производители и лучшие бренды в категориях лекарственных препаратов, БАД, косметики и товаров для здоровья.

Впервые рейтинг построен на объективных показателях – объёме продаж фармацевтической продукции в ценах конечного потребления. Лидеров среди компаний и продуктов выявляет сам рынок, он отражает потребности и выбор пациентов и врачей, тех, для кого работает вся фармацевтическая отрасль. Основа рейтинга – синдикативные исследования ведущего российского маркетингового агентства DSM Group.

Цель «Национального фармацевтического рейтинга» отметить лучших в отрасли и рассказать профессиональному фармацевтическому и врачебному сообществу, а также широкой аудитории о тех, кто добивается выдающихся результатов в своей работе по обеспечению страны качественными лекарственными препаратами.

«Национальный фармацевтический рейтинг» – новый формат отраслевого мероприятия, которое не только отметит лучших на фармацевтическом рынке, но и позволит выйти за устоявшиеся границы и провести вечер с настоящим драйвом. Мероприятие объединит масштабное музыкальное шоу, выступления экспертов, а так же живой диалог представителей отраслевых и центральных СМИ с участниками церемонии и артистами во время совместного фуршета.

Среди приглашенных гостей: Владимир Пресняков (старший), Иван Демьян (7Б), Сергей Галанин (СерьГа), Дмитрий Маликов, Алексей Яшин (Casual), Марина Черкунова (Total), Юта, Евгений Феклистов (Конец фильма), Филлип Август(Митяев), Родион Газманов, Антон Зацепин, Стас Костюшкин и другие.

 

Церемония вручения премии «Национального фармацевтического рейтинга – 2016» состоится 20 декабря в зале Monaclub, ул. Павла Корчагина д.2.

Сбор гостей в 17:00, начало церемонии в 18:00.

Просмотров: 805 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.