/Здоровье/

Учимся составлять меню для здоровья и похудения

15 марта, в НИИ-Краевая больница №1 (Краснодар) пройдут занятия Школы здорового питания. Эксперт, главный диетолог Кубани Лейла Кадырова, проведет увлекательные лекции о проблемах рационального и лечебно-профилактического питания при различных заболеваниях и ответит на вопросы слушателей.

Все участники получат профессиональные ответы и рекомендации на многие актуальные вопросы. Начало занятий – в 15.00. Приглашаются все желающие!

Просветительский проект «Школа по питанию» реализуется при поддержке министерства здравоохранения Краснодарского края в Краевой клинической больнице №1 с июня 2012 года. Стоит отметить, что подобную форму образовательной работы со своими пациентами и сотрудниками медицинское учреждение начало внедрять одним из первых в России. Новация вызвала большой интерес как у специалистов в области рационального и лечебного питания, так у всех, кому не безразлично собственное здоровье, а также благополучие своих родных и близких. Школы традиционно проводятся 2 раза в месяц. 4 года работы проекта занятия посетило более 4 тыс. человек: в основном это пациенты, ухаживающие и сотрудники НИИ-ККБ№1

Просмотров: 999 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.