/Здоровье/

Глава Новороссийска посетил городскую поликлинику №1

Через два дня для главы Новороссийска Игоря Дяченко наступает время, когда он будет держать отчёт за первые «100 дней» руководства городом-героем. А сегодня глава Новороссийска посетил городскую поликлинику №1, где недавно завершился ремонт здания и открылся новый уникальный физиотерапевтический кабинет. Это было обещано жителям города в конце прошлого года и выполнено в рамках программы главы.

Главный врач поликлиники Александр Гречишников отчитался Игорю Дяченко о проведённой реконструкции и ремонте здания, а также продемонстрировал новый физиотерапевтический комплекс, осуществляющий универсальный набор эстетических и оздоровительных процедур, который позволит новороссийцам восстанавливать здоровье по уникальной программе.

Игорь Дяченко поблагодарил руководителя поликлиники за работу и отметил, что решение самых сложных задач возможно только, когда есть человек, который душой болеет за своё дело, всецело ему отдаётся и постоянно совершенствует то, что имеет.

- Спасибо, что думаете о наших людях, - отметил глава города. – Уверен, новороссийцы останутся довольны такой заботой.

Напомним, городская поликлиника №1 была образована в 2003 году в Центральном округе города Новороссийска. Здание поликлиники является памятником архитектуры и построено в 1936 году. Учреждение по своей структуре состоит из следующих отделений: терапевтического, отделения хирургии и узких специалистов, рентгенологического, физиотерапевтического, дневного стационара, клинической лаборатории и регистратуры. Штат поликлиники укомплектован высококвалифицированными сертифицированными специалистами. Всего в учреждении заняты: 40 врачей, 52 медицинских сестры, 10 санитарок и 13 специалистов не медицинских специальностей. МБУ "Городская поликлиника №1" рассчитана на 600 посещений в две смены и предоставляет амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь населению Новороссийска на 18 участках, с приписанным населением 39 100 человек. 

Источник: Пресс-служба администрации Новороссийска

Просмотров: 1 143 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.