/Объявления/

МБУ «Городская больница № 1» города Новороссийск на постоянную работу требуются

МБУ «Городская больница № 1», города Новороссийск на постоянную работу СРОЧНО требуются: врачи-терапевты, врачи восстановительной медицины, врач по лечебной физкультуре, врач анестезиолог-реаниматолог, врачи функциональной диагностики, мед.сестры, рентгенлаборанты, санитарки, медицинские лабораторные техники.
За справками обращаться в отдел кадров по адресу: г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года,  30. Тел. 64-56-12.

Просмотров: 7 256 Комментариев: 22
  1. fadeev 20.06.2012 18:15 Ответить
    Кто как видит)
  2. Душелюб 19.06.2012 00:12 Ответить
    "Сезон "только затяжной. 05
  3. Фука 17.06.2012 20:27 Ответить
    В чем то может быть и правда, но сейчас певцов, визажистов и менеджеров как грязи) Так что какой-то "сезонный" престиж - ерунда;)
  4. Душелюб 16.06.2012 19:58 Ответить
    Да Дай Бог!Но смотря наше ТВ,создается впечатление,что все певцы,визажисты и менеджеры.
  5. fadeev 16.06.2012 18:49 Ответить
    gor, при всем моём уважении, разговор сейчас и действительно не с тобой, не надо провоцировать.
    Душелюб, про это я и говорил. А про те "престижные" профессии они всегда ценились и будут цениться.
  6. gor 14.06.2012 13:22 Ответить
    Спасибо кэп 14
  7. Душелюб 12.06.2012 09:40 Ответить
    Профессии морского профиля главные для нашего города.И в каждом населённом пункте есть свои профильные направления.
  8. fadeev 11.06.2012 15:28 Ответить
    По нынешним временам "престижные" не только те... Сам прекрасно понимаешь. И проблему думаю не стоит создавать из ничего)
  9. Душелюб 09.06.2012 06:08 Ответить
    fadeev.Опять всё переворачиваешь.Ну да,понимаю."Работа у тебя такая".Всё ты прекрасно понимаешь,о каком "престиже"идёт речь.
  10. gor 07.06.2012 17:43 Ответить
    А у них всё по шаблону какому-то 14 Нести глупости
  11. fadeev 07.06.2012 13:17 Ответить
    А у вас "престижные" рабочие места только эти? Других нету?
  12. Душелюб 06.06.2012 22:29 Ответить
    Ну а про другие вышеупомянутые организации,озвучьте таки мнение.трафик копов не трогайте,енто не в счёт,работа и зарплата-два разных человека.И ситуация у них..так вся М.Арнаутская знает.P.S.ЧТН в лихие 90-е тоже вроде славилась по зарплатам,как и НМТП(про устройство ТУДА в ТЕ времена не будем),пока ЗАМКАДыши (с той стороны)не прибрали при содействии любителя Бельгийской свинины всё к своим рукам.
  13. СМИ 06.06.2012 18:47 Ответить
    В полиции мало получают?)эт что за весельчак сказанул?))
  14. Я 06.06.2012 10:35 Ответить
    Про з/п налоговой не знаю. Полицаен получает порядка 30 на руки. И вакансии наше УВД публикует регулярно.
    P/s. А низкая з/п это сколько?
  15. Душелюб 06.06.2012 08:34 Ответить
    Всё таки надо было поспорить.К предыдущему коменту можно смело добавить ФТС,недавно в выступлении руководство жаловалось,работают только за идею и образ Верещагина,а ЗП маленькая.А также НМТП,рейтинг по сравнению с 90ми не тот.