/Жизнь Новороссийска/

Новороссийск – самый благоустроенный город Кубани

В Краснодарском крае подвели итоги конкурса «Самый благоустроенный город, станица Кубани» по итогам 2011 года. Конкурс, в ходе которого оценивается уровень благоустройства и санитарное состояние городов и населенных пунктов, призван стимулировать муниципальные образования на достижение высоких показателей в этой сфере. Учитывались в ходе конкурса и результаты Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка, который недавно завершился в городах и районах края.

После рассмотрения итогов проведенной городами и поселениями работы специальная комиссия определила победителей первого – краевого – этапа конкурса и определила претендентов на участие во всероссийском соревновании.
В результате среди городов с численностью населения от 100 тысяч человек и более места распределились следующим образом:
1 место – город Новороссийск, 2 место – город Краснодар, 3 место – город Армавир. Таким образом, Новороссийск и Краснодар получили право на участие в конкурсе «Самый благоустроенный город России».
Во второй категории городов – с численностью населения до 100 тысяч населения - первое место завоевал Тихорецк, второе – Кропоткин, третье – Славянск-на-Кубани.
Об этом глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев издал постановление №473 от 03.05.2012.

Просмотров: 2 611 Комментариев: 21
  1. fadeev 03.06.2012 00:06 Ответить
    Порадуемся все за Новороссийск)
  2. gor 29.05.2012 10:03 Ответить
    А твоя радость думаешь кому-то нужна? 14 Да и Фуке наврятли... И стрелки вашей деятельности с иксами не надо переводить 14
  3. Душелюб 25.05.2012 21:37 Ответить
    Мне твоя радость ни к чему.Позвони к своему пассиву seamensу,Вот и порадуетесь взаимно. 14 Шалунишки. 14
  4. gor 25.05.2012 20:39 Ответить
    Искренне рад за Фуку, особенно за душегуба 03
  5. Душелюб 24.05.2012 23:21 Ответить
    Искренне рад что ты рада за Новороссийск.
  6. Фука 24.05.2012 22:10 Ответить
    Не знаю как там в Севастополе, я за Новороссийск рада))
  7. Душелюб 24.05.2012 20:12 Ответить
    Да, Новороссийск не эталон, но в списке городов КК он на первом почетном месте. Как ни крути.))))Об ентом речь и шла.P.S. У братьев наших славян,в Севастополе, удачно совместили плитку и старую зелень на Приморском.Очень хорошо получилось.
  8. СМИ 24.05.2012 19:56 Ответить
    Крымск - забит грязью, мусором, и прочим хламом. Там только центр города нормально благоустроен. Проблем с водой меньше, но не со светом.
    Краснодар - сумасшедший город. В Москве и то спокойней. Проблемы с водой постоянно. Свет - Бог миловал.
    Про Армавир много не скажу, бываю там всего раз в год у родственников... Дороги - ужас!
    Как видите, проблемы подобного рода везде. Да, Новороссийск не эталон, но в списке городов КК он на первом почетном месте. Как ни крути.
  9. Душелюб 24.05.2012 14:20 Ответить
    Нам плитка строить и жить помогает? Так наверное,морячок ты липовый!
  10. seaman 24.05.2012 13:18 Ответить
    Как раз наоборот... про плитку как раз некоторые личности всегда начинают плакаться 14 Как будто она им жить мешает...
  11. Душелюб 24.05.2012 11:16 Ответить
    все твердят, что у нас лучший город!)))Не спорю,по сравнению с Крымском или другим Гадюкино,Новороссийск благоустроен.Вот только мерило у вас странное-плитка.
  12. fadeev 23.05.2012 16:20 Ответить
    Верьте, не верьте, но это так!)
  13. gor 22.05.2012 18:44 Ответить
    Да это клоуны, не обращай внимания. Пускай сами оценят города КК. У кого не спрашиваю - все твердят, что у нас лучший город!
  14. seaman 21.05.2012 20:53 Ответить
    для 1
    А где вы гуляете, только на набережной? А как же парки Ленина, Фрунзе, пионерская роща, многочисленные аллеи, скверы и т.д. ) Да и по дорогам машины ездиют...
  15. хххх 21.05.2012 17:53 Ответить
    люблю свой город,но то что он благоустроен-НЕ СОГЛАСЕН,показуха это не благоустройство.1 все правильно написал,но колхозаны этого не поймут,для них главное чтоб боХато выглядело.