/Жизнеобеспечение Новороссийска/

О временном прекращении подачи воды в связи с работами в рамках подготовки к весенне-летнему сезону

В связи с производством аварийно-восстановительных работ на водопроводной сети ООО «Югводоканал» (РЭУ «Троицкий групповой водопровод») 11 апреля 2012 г будет временно прекращена подача воды - с 10:00 до 16:00, в поселки Крымского района Нижнебаканский, Неберджай, Саук-Дере, хутор Красный, ОСС-1, в города Новороссийск, Геленджик. В рамках подготовки к весенне-летнему периоду аварийно-ремонтные бригады РЭУ «ТГВ» будут устранять действующую утечку на магистральном водопроводе №1 между насосными станциями №3 и №4, а так же проведут ремонт аварийной задвижки Ду 800 мм на насосной станции №4. Параллельно с этими работами инженерные службы ООО «Югводоканал» проведут планово-предупредительный ремонт электрооборудования и контрольно-измерительных приборов. По окончании работ водоснабжение будет восстановлено.
Подача воды в г. Новороссийске:
В связи с предстоящими отключениями на ТГВ, 11 апреля 2012 г будет осуществляться сокращенная подача воды:
• В городе Новороссийске и в п. Гайдук: с 6.00 до 8.00 и с 18.00 до 20.00.
• В п. Верхнебаканский - с 6:00 до 7:30 и с 18:00 до 19:00 .
В штатном режиме вода будет подаваться в районы, запитанные от местных водоисточников –
• п. Алексино, (зона №)
• р-н Шесхарис (зона №1 ),
• в центральную часть города, а именно р-н Набережной до п. Алексино (зона №3 ),
• на ул.ц\з Пролетарий (зона №28 ).
В Новороссийске выход на плановую подачу воды ожидается 12 апреля с 9:00.
ООО «ЮВК-Новороссийск» будет осуществлять подвоз воды населению автоцистернами. Заказать воду можно по телефонам «Горячей линии»: 61-07-14, 64-27-38
Пресс-служба
ООО «Югводоканал», ООО «ЮВК-Новороссийск»
Просмотров: 4 275 Комментариев: 28
  1. Наталия 19.04.2012 17:49 Ответить
    19апреля 17ч45мин ул.Пионерская-нет и горячей и холодной воды!!!Осталось отключить газ,свет и кислород!!!За что службы издеваются над горожанами,ждут когда люди пойдут на баррикады?!
  2. Игорь 19.04.2012 11:05 Ответить
    Уже 19. 14-мкр. ул.Молодежная. Холодной воды нет.
  3. Инна 17.04.2012 08:46 Ответить
    Звонили просили воду привезти ещу 14 апреля в 7-30 но так и ни кто не привез.....
  4. вода 16.04.2012 20:53 Ответить
    Вода вода,а вот и "умнЯЯ" Fucka.
  5. Фука 16.04.2012 17:25 Ответить
    А вам воду не привозили? Там же есть телефон горячей линии. На период отключения можно было звонить и заказывать воду.
  6. Инна 15.04.2012 18:22 Ответить
    Никола - интересно где вы живете? Я живу в 14-м микрорайоне за три недели наконец-то вижу воду. С 4-30 стираемся и моемся, боимся, что пять отключат воду. И еще Никола напишите адрес, придем всей семьей купаться и стираться. А то за эти дни лишний раз боялись извините в туалет сходить.
  7. Наталия 15.04.2012 17:29 Ответить
    Я рада,что у Николы вода идет отлично.По вашему разумению-мы недовольные от безделия воздух сотрясаем?! Если люди выражают своё недовольство-значит так и есть, и надоело это безобразие. Сегодня на Пасху вода идет хорошим напором-надолго ли? Но говорить кому то отдельное спасибо не собираюсь-так должно быть всегда, а не один день за 3 недели засухи!!!
  8. Никола 15.04.2012 13:17 Ответить
    Да откуда вы все беретесь?? И действительно кажется, что у Вас отдельный водоканал. В 14-м мкрн. вода идет отлично. И на верхних этажах тоже.
  9. Мимоходом 14.04.2012 23:02 Ответить
    Если опустить всю нецензурщину, которая крутится в голове по-поводу отключения подачи воды в связи с т.н. "ремонтными работами", то я промолчал...
  10. Андрей 14.04.2012 22:51 Ответить
    У нас на Молодежной воды нет никакой со вторника, водокакнал каждый день придумывает разные омазки, смогли пробиться на горячую линию ЖКХ, там посоветовали писать в приемную губернатора Ткачева А.Н., потому что Синяговский прикрывает водоканал,всем службам дана негласная команда говорить про ремонтные работы и т.п. Водоканал на грани банкротства огромные долги перед Троицким ГВ,скорей всего решили экономить на спальных районах.В центре вода идет круглые сутки.
  11. Ирина 14.04.2012 22:36 Ответить
    Ребята! Я живу на ул.Молодежной, на 9 этаже. Воды у нас нет уже пятые сутки никакой( горячая только от котла: нет холодной - нет никакой). Предлагаю обратиться на телевидение, на НТВ. Пусть покажут нашу жизнь, отношение к нам властей. Может, поможет. У кого какие предложения?
  12. юрий 14.04.2012 21:56 Ответить
    сегодня 14 е вечер, Ленина 45 воды нет до сих пор. Куда смотрит администрация? Или все уже празднуют Пасху?
  13. Гриша 14.04.2012 21:53 Ответить
    когда же будет вода в 14 мкр.? утром шла тоненькая струйка, а сейчас вообще нет уже весь день. так уже 5-й день не было нормального напора воды. 13
  14. Инна 14.04.2012 18:45 Ответить
    На пр. Дзержинского. 204 на верхних этажах сегодня дали вода меньше чем на один час. Спасибо властям и водоканалу: "Поздравили" с праздником. Больше трех недель практически не видим воды, что бы что сделать надо отпрашиваться с работы, не спать ночами и ждать воду. Были везде на приемах, писали - никакого результата. Верхние этажи - объединяемся!
  15. Сергей 14.04.2012 17:36 Ответить
    На нижних этажах может и идет. Судя по тому, что горячая не перестает идти, полностью холодную не перекрывают,но до верхних этажей она не доходит. И на Южной, кстати, тоже. В 6-м доме живет знокомый, у него такиеже проблеммы. Вот и сейчас вода течет тонкой струйкой, наверное скоро закончится!