/Жизнеобеспечение Новороссийска/

В связи с подготовкой к параду, в Новороссийске ограничат движение всех видов транспорта

 

Сообщаем жителям и гостям города-героя Новороссийск, что, в связи с подготовкой к параду в честь Дня Победы9 мая, в Новороссийске будет ограничено движение всех видов транспорта в следующие дни:

 

 

24 апреля и 3-го мая в связи с проведение репетиции парада, движение ограничат по Анапскому шоссе, на участке от ул. Московской до Кутузовского кольца, на улице Магистральная, от Мира до Кутузовского кольца, на улице Советов, от Кутузовского кольца до улицы Свободы.

 

7-го мая, в связи с проведение репетиции парада,движение ограничат по Анапскому шоссе, на участке от ул. Московской до Кутузовского кольца, на улице Магистральная, от Мира до Кутузовского кольца, на улице Советов, от Кутузовского кольца до улицы Революции 1905 года.

 

Ограничение движение будут действовать с 21.00 до 00.00 часов.

 

Просмотров: 2 905 Комментариев: 2
  1. Лариса 24.04.2013 23:33 Ответить
    зачем устраивать такой коллапс, перекрыли движение так организуйте нормальный объезд по другим улицам, что всё гибдд стянули в центр в носу ковыряться? стоят смотрят в двух метрах от них не может разъехаться куча машин кто на красный, кто на жёлтый и вообще кто во что горазд неужели нельзя контролировать ситуацию или у нас как всегда через ж... всё делается.
  2. Мишаня 21.04.2013 23:16 Ответить
    а техника будет? И какие сюрпризы нас ждут в День Победы?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.