/Политика/

В Новороссийске стартуют праймериз

 "Согласно решения избирательной комиссии Краснодарского края, выборы депутатов ЗСК назначены на 14 октября 2012 года. В связи с чем в Новороссийском местном отделении состоятся праймериз по  выдвижению кандидатов на выборы от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

 

Напомню, что праймериз - это предварительное народное голосование в котором могут принять участие все желающие, достигшие установленного законом возраста, вне зависимости от партийной принадлежности. В предварительном народном голосовании могут принять участие  не только члены и сторонники Партии также и представители общественных организаций, молодежных объединений, присоединившихся к Народному Фронту",   отметил Андрей Фонарев — заместитель секретаря политсовета Новороссийского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 

 

 

Отметим, что успешный опыт проведения партийных праймериз у местных единоросов имеется. Летом  2011 года при проведении праймериз перед выборами депутатов Государственной Думы VIсозыва использовался именно такой формат.

 

Просмотров: 3 033 Комментариев: 2
  1. СМИ 18.06.2012 16:54 Ответить
    Почему американизм? Ну пошло от них... Знаете, автомобили с паровыми двигателями тоже пошли не от нас, и... Думаю || понятна.
  2. Владимир 16.06.2012 19:31 Ответить
    " Праймериз - это американизм, его можно использовать в качестве жаргона. Но есть прямой аналог- " предварительное голосование". - Д.А. Медведев
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.