/Анонс событий/

“Сила в правде”: новый сезон реалити “Решала” – с 14 сентября на “ЧЕ!”

В современном мире беспредел достиг небывалых масштабов. Ситуацию усложнили онлайн-мошенничества: только за 2020 год МВД зарегистрировало около 156 тысяч случаев, связанных с преступностью в интернете.

У каждого поколения есть свой герой: ему верят и с его образом ассоциируют понятие справедливости. Сегодня обществу снова нужен защитник, который убежден: сила – в правде. 

Этот народный герой – Влад Чижов, который воздаст злодеям по заслугам и для которого справедливость превыше всего. И в новом сезоне реалити он снова будет отстаивать вечные ценности: честность, порядочность и человечность. 

Самые актуальные примеры преступных схем, новые разоблачения и полезные рекомендации: каждый выпуск реалити – это “урок” с теорией и практическими примерами. Влад Чижов наведет порядок и выйдет победителем даже из самой сложной и запутанной ситуации.

Если ты, как и Влад, считаешь, что справедливость существует, сила – в правде, а злодеи должны быть наказаны, смотри новый сезон реалити “Решала” с 14 сентября по будням в 21:30 на телеканале “ЧЕ!”! 

Источник: "Чё"

Просмотров: 1 316 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.