/Анонс событий/

Ярмарка спорта пройдет в Новороссийске.

В Новороссийске пройдет «Ярмарка спорта». 25 февраля в морском вокзале Новороссийска спортивные клубы, школы и секции покажут все на что способны. Это акция направлена на пропаганду здорового образа жизни и станет первым мероприятием чреде городских олимпийских праздников. 10 июля город-герой принимает у себя олимпийское знамя. Ярмарка спорта – стартовое мероприятие.

«С помощью этого спортивного праздника Новороссийск должен показать лучший опыт семейного взрослого производственного ветеранского спортивного движения. У нас есть серьезный опыт, и  о нем надо рассказать всей стране!», - такую задачу на первом оргкомитете  поставил заместитель главы администрации Новороссийска,  Андрей Фонарев.

«Развитие массового спорта - это путь к профилактике всех асоциальных явлений, что является самой главной задачей для власти», - добавил он.

Уже определен режиссер действия, это добрый друг города -  Николай Николаевич Зеленцов,  режиссер таких известных всей стране патриотических  акций как  «Бескозырка» – на малой земле, «День войны» – у дворца цементников.

Просмотров: 1 452 Комментариев: 1
  1. кмс 17.02.2012 13:58 Ответить
    В спорте главное не ценники, а успехи и достижения)))
  2. мама спортсменов 16.02.2012 08:34 Ответить
    пусть еще ценники вывесят на этот "массовый" спорт
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.