/Анонс событий/

«Субботка-переработка» в городе Новороссийске

Современное экологическое состояние территории России можно определить как критическое, а в некоторых регионах оно приобрело характер экологического бедствия. Продолжается дальнейшее загрязнение природной среды. Молодежный центр Новороссийска предлагает начать с родного города и очистить его от мусора!

В марте 2012 года  в городе Новороссийске стартует экологическая акция «Субботка-переработка». Акция проводится с целью продвижения раздельного сбора  и переработки отходов в городе, просвещения широких слоев населения  о важности участия общественности в решении «мусорной» проблемы. Собранная бумага будет сдана  во вторичную переработку с помощью  партнерских компаний.

Пункты  приёма макулатуры, стекла, алюминия, а также дополнительную информацию об акции вы можете узнать  в Молодежном центре города Новороссийска по телефону:63-59-62

Просмотров: 2 774 Комментариев: 1
  1. хххх 02.03.2012 11:30 Ответить
    для Я-они то считать умеют,только это бабло ихние подчиненные сами разворовывают потому что настоящих идейных мало :D<
  2. Человек 01.03.2012 22:49 Ответить
    Душелюбу, Вопросу и остальным. Книги надо беречь. Любые, даже донцову и перумова. 3 выступает Требушет. (не трите рекламку. хорошая группа)
  3. Я (продолжу) 01.03.2012 22:46 Ответить
    При таких окладах голоса против просто утонут. Так что считаю цифру в 85 рублей за комент абсолютной лажей и вбросом сена в вентилятор. В Новоросе и на кубани это слишком много. Может в Москве столько и платят. Но сомневаюсь. ЕРовцы бабло считать умеют.
  4. Я для хххх 01.03.2012 22:41 Ответить
    Аааа :-/ Понятно. Я думал в новоросе кто то платит, а тут "по сообщению размещенному в блоге". 30 коментов это 2550р. За эти деньги все новости были бы забиты коментамию "ЗА!". А так 10-15 коментов в самых весёлых новостях. И то За/Против пополам.
  5. 789 01.03.2012 22:20 Ответить
    О состоянии экологии всей России судить не берусь, а вот в Новороссийске беда с экологией. Не в бумажках дело, а в безобразном отношении власти. Интересный спмсок собираемого вторсырья для "партнерских компаний": бумага, алюминий, стекло. А может партнерским компаниям не хватает меди, железа, никеля. Озвучте весь список пож-ста.
  6. хххх 01.03.2012 20:46 Ответить
    тайны уже нет,взято с хакнутой почты нашистов :D<
  7. Душелюб Вопросу 01.03.2012 17:52 Ответить
    Докинь туда ещё работы всенародноизбранного,прошерсти библиотеки,им в обязалово иметь все труды и книги ВВП.Абсолютно нульцевые,их наверное даже мэр не читал.
  8. Я 01.03.2012 16:43 Ответить
    Откройте тайну. Откуда пошла цифра 85 рублей за комент? Штука за 12 коментов, по моему дороговато. За эти деньги весь технарь и прочие чертяники славили ВВП и ВИСа не останавливаясь. Я бы отпуск взял и на заработки ушёл. 100 коментов как с куста.
  9. хххх 01.03.2012 16:17 Ответить
    Я -так тебе 200 рублей всего платят в день?-кинули :D< ,а ведь обещали по 85 р за коммент вашей братии,мда едросня такая едросня-даже своих кидает :D< ,Вопрос,а не знаешь могильник где книга "добрых дел" ЕР валяется и всякие методички для нашистов? :D<
  10. Вопросу 01.03.2012 15:27 Ответить
    Ты **** Малую Землю не трогай.Сдай в хлам труды ВВП и Чубайса.Слабо?
  11. Вопрос 01.03.2012 11:38 Ответить
    А старые книги (хлам вроде Малой земли и трудов В.И Ленина) принимаете. Знаю я один могильничек. Там этого добра горы.
  12. Пионэр 01.03.2012 11:36 Ответить
    Весело. Помню в детстве тащили в макулатуру всё что родители не успели спрятать :) Пару раз отгрёб. А еще за макулатуру можно было талон на книжку дефицитную получить.
  13. Я 01.03.2012 11:18 Ответить
    Комментариями и зарабатывает. Пара сотен в день. Это лучше чем рекламу на улице раздавать.
  14. Человек 01.03.2012 11:15 Ответить
    Чем интересно зарабатывает на жизнь человек, пишущий по 100 комментариев в день.
  15. Я 01.03.2012 10:58 Ответить
    Макулатура это не отходы, это вторсырье. Мне пофиг кто получит деньги за бумагу, которая вместо свали уйдет в переработку. Не хотите участвовать, вас, что заставляют?? Почему люди вместо решения конкретной задачи начинает боротца со всемирным злом.