/Анонс событий/

Первый в истории форум агульской молодежи пройдет в Махачкале

Первый форум агульской молодежи пройдет в Махачкале. Об этом заявил руководитель дагестанской региональной общественной организации «Молодежь Агульского района» Роберт Курбанов, выступая в Махачкале на мероприятии, посвященном подведению итогов деятельность Ассоциации «Патриоты».

По его словам целью форума  является формирование у молодежи активной гражданской позиции, поддержка успевающих студентов, выявление талантливых и активных молодых лидеров, профилактика радикальных проявлений в молодежной среде, поддержка карьерных устремлений молодежи, вовлечение агульской молодежи в общественно-политическую и социокультурную жизнь российского общества.

Инициаторами проведения форума выступили ДРОО «Молодежь Агульского района», министерство по делам молодежи Дагестана и администрация Агульского района. На мероприятии запланирована церемония награждения отличников и активистов вузов.

Напомним, что 30 декабря Ассоциация местных молодежных общественных объединений «Патриоты» (Ассоциация «Патриоты») в здании Аварского театра в Махачкале подвела итоги своей деятельности за 2015 год и ознакомила общественность республики с планами на 2016 год. 

Просмотров: 1 529 Комментариев: 1
  1. беее 02.01.2016 20:14 Ответить
    Пригласите Тимура
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.