/Экстренная новость/

В Новороссийске чиновника задержали со взяткой

Из неофициальнных источников, редакции стало известно о задержании 27 октября при получении взятки одного из сотрудников муниципального контроля Новороссийска.

Сумма взятки называется в 200 тысяч рублей. Комментариев никто пока не дает.
Просмотров: 6 623 Комментариев: 27
  1. Оксана 15.11.2015 19:45 Ответить
    А наша исполнительная власть никогда не комментирует случаи нарушения законов и законодательства страны чиновниками, огласке не предает их правонарушения, но что тем более страшно, покрывает все это, дабы тень не ложилась на остальных.В худшем случае увольняет, а потом опять на работу принимает!!! С виду они все простачки, а на самом деле-то....
  2. Гражданин 01.11.2015 18:45 Ответить
    Прошло 100 лет. Ничего не изменилось.

    https://pbs.twimg.com/media/CSvJfIOWcAAI
    bz5.jpg
  3. Елена 31.10.2015 05:17 Ответить
    а во главе этотого бизнеса роджик! Мелочь такую он конечно отдает клеркам, а сам по крупняку! У него расценки миллионами! Не давно покинула пост их кассир Мария)) разогнать бы все и всех! )
  4. арсен 31.10.2015 01:58 Ответить
    А говорили не бери много:'(:'(:'(:'(
  5. Илья 30.10.2015 20:12 Ответить
    Эта рыба строит дворцы в Прасковеевке, Сочи и на ваше мнение ей глубоко похрен.
  6. Волкофф 30.10.2015 18:10 Ответить
    Рыба города гниет с ГОЛОВЫ
  7. смеющийся 30.10.2015 13:58 Ответить
    А так им и надо.Скоро придет наша власть, всех взяточников к стенке поставим. Невзирая на звания и должности. Любой коррупционер это предатель Родины и народный враг, Пятая колонна одним словом, не меньше.
  8. 1 30.10.2015 11:39 Ответить
    Бакаев Р. Р. и Зиновьев Д. А. вымогали денежные средства за законное и незаконное строительство, без разбора и проверки. Цепляясь за любой повод.
  9. Владимир 30.10.2015 11:17 Ответить
    Да!!! Рассуждать легко... Но никто не думает о том, что иногда мы граждане сами приступаем закон! Строя то, чего нельзя, а потом критикуем власть! Изначально нужно действовать в рамках закона! Подобных ситуаций не было бы!
  10. юрий 30.10.2015 01:57 Ответить
    спасибо за советы! Но я конечно же не пойду выполнять свою "гражданскую позицию" дабы сам окажусь на скамье с Бакаевым😢 Вы думаете только в муниципальном контроле коррупция? Не смешите все конторы на Бирюзова с огромным шлейфом взятничества!!! Лично сталкивался!!! .. МФЦ, УИЗО, архитектура... И все об этом знают (и глава Наш) и всех всё устраивает!!! Ну просто парней видать давно крутили;)))
  11. 1 29.10.2015 22:37 Ответить
    Необходимо выражать свою гражданскую позицию. Я считаю, что всем потерпевшим от действий Бакаева и Зиновьева в правоохранительные органы!
  12. Князь 29.10.2015 21:40 Ответить
    Юрий я бы тебе не советовал, затаскают потом!сам себе наживешь проблем!!!у меня так знакомого затаскали, еще потом чуть статью не приписали!!
  13. 1 29.10.2015 18:57 Ответить
    Юрий, советую обратиться в ОЭБиПК по г. Новороссийску и сообщить о данных сведениях. Поможет раскрыть коррупционный скандал.
  14. 2 29.10.2015 18:33 Ответить
    Юрий сходи на бирюзова 6, дай показания и тебя еще закроют за дачу взятки должностному лицу!
  15. Юрий 29.10.2015 18:25 Ответить
    я тоже давал Бакаеву взятку (50 тыщ), чтобы закрыл глаза на 1 месяц, пока я получал документы необходимые для строительства;)