/Экстренная новость/

Cнижена подача воды «ЮВК-Новороссийск»

В адрес ООО  «ЮВК-Новороссийск « поступило письмо  ООО «Югводоканал» с информацией о том, что  в период с 9.00 до 20.00 11.12.12 г. будет остановлен магистральный водопровод МВ №2 д=1000мм от насосной станции НС -3 до НС-4  для производства работ по ликвидации утечки воды на сбросном трубопроводе  д=600мм МВ №2  ПК 37+ 75 в объеме 40м3/ч. На период производства работ будет снижена подача воды «ЮВК-Новороссийск» по присоединению МВ № 2 НС-4 на 2850 м3/ч/75%/.

Время выхода на плановый режим подачи воды планируется с 20:00 до 24:00 11.12.12.

В связи с этим водоснабжение будет осуществляться в зоны водоснабжения № 17,18,19,20,27,30,33,10,11,16,29,7,4,5 по графику 10.12 с 5:00 до 9:00 и с 17:00 до 21:00,

11.12.12 с 6.00 до 8.00  и с 18.00 до 21.00, 12.12 с 5:00 до 9:00. Выход на режим планируется с 17:00 12.12.2012г.

В штатном режиме вода будет подаваться  в зоны : №24/Алексино/, №1 /Шесхарис/, № 3/Центральная часть города/ №28 /ул. ц/з Пролетарий/

Предусмотрен подвоз воды населению автоцистернами «ООО ЮВК-Новороссийск».

По окончании работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется.

Пресс-служба  «ЮВК-Новороссийск»

Просмотров: 5 123 Комментариев: 39
  1. Виктория Сергеевна 12.12.2012 18:20 Ответить
    Пожалуйста сообщите по каким адресам и в какое время будет подвоз воды в 14 район! У нас люди на взводе. Никаких предупреждений не было. не было объявлений. подвоза воды нет. Будем жаловаться в прокуратуру и губернатору. Товарищ Синяговский, готовитесь держать ответ
  2. Лина 12.12.2012 18:00 Ответить
    Сказали что в 17:00 будет вода. И где она. Уже 18:00.
  3. Виктория Сергеевна 12.12.2012 17:42 Ответить
    и где ваша вода?!!!!
  4. Нина 12.12.2012 17:36 Ответить
    Ничего, когда выборы будут следующие,поздно будет читать комментарии.
  5. Гена 12.12.2012 17:27 Ответить
    Мне кажется что эти комментарии никто не читает,тем более администрация города. Администрации на горожан реально наплевать, чем бабки в плитку вкладывать, лучше бы в водопровод вложил! Позор!
  6. Олег 12.12.2012 17:26 Ответить
    Даёшь власть пролетариату,даёшь воду простому люду!!!!!!!!
  7. Нина 12.12.2012 17:23 Ответить
    Где обещанная вода? Вы людей то,что обманываете?! Мы второй день без воды сидим!
  8. Олег 12.12.2012 17:22 Ответить
    Дибилоиды ,включите воду хоть на три часа в день ,хоть умыться и т.п.
  9. Оленька 12.12.2012 15:28 Ответить
    Совсем совести нет!!!! В туалет не сходить, кушать не приготовить!!! Я на работу не вышла из-за того, что воды даже умыться не было!!!!! Какие объявления, какой подвоз воды??????!!!!! Где это все???????
    Дайте воды хотя бы на пару часов вечером людям набрать хоть минимальный запас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что за свиняческие времена???? Новороссийск отстой!!!!!!!! Власть гавно полное!!!!!!!!!!
  10. руслан 12.12.2012 14:57 Ответить
    Помимо воды ещё и отопление отключили .
    Администрация вообще не работает , охренели совсем!!!
  11. Ольга 12.12.2012 14:39 Ответить
    Сволочи!Вы что испытываете людей на выживаемость?!Когда вода будет?
    Итак от землетрясения люди в себя прийти не могут!!!

    Сегодня встала в 4 утра,надеялась хоть с 5-6 дадут!
    А по закону за отсутствие воды в течении 2-х часов без предупреждения можно требовать перерасчет!!!
    И еще вы требуете платить за какую то общую воду!
    В общем как даете,так и платить будем!!!
  12. Муся 12.12.2012 13:24 Ответить
    14-й без воды вторые сутки, а с лета вообще вода по графику выдается.В водоканале утверждают, что подача воды ведется в полном объеме. Непонятно, администрация то во главе с нашим бессменным лидером Синяговским в курсе дел водоснабжения в городе или как в совдепе, отписались!
  13. Елена 12.12.2012 13:22 Ответить
    Какие безрукие и брехливые руководители ЮВК ,кабельного,НЭСКа какими глазками они рапортуют Синеговскому сколько брехни как мы готовы к зиме Какая к черту зима дождь идет и все тонет.ветер все гаснет.а кабельное это нечто все хуже гнать их надо ПОГАНОЮ МЕТЛОЮ!!!Или посадить всех в квартире да дня на два три без воды оставить,свет выключить а кабелиное тевидение для массовости.А Главе города им ремня надо всыпатьдля профилактики!!western yadowis
  14. ZZZZ 12.12.2012 11:47 Ответить
    ул. чернышевскогобез воды и в списках на отключения ее не было. А вчера всю вооду разобрали в магазинах((( Хорошо ведрот с дождевой водой было, а то нужду в лес пришлось бы бегать справлять(((( Уроды.
  15. Инна 12.12.2012 10:28 Ответить
    Пр. Джержинского 10-й этаж вторые сутки нет воды. Ранее водоканал говорил, что у нас круглосуточное водоснабжение, но идет не пойми как.