/Криминал/

Новороссийские полицейские изъяли контрафакт

 

Управление МВД РФ по г. Новороссийску информирует граждан о завершении оперативно-профилактической операции «Контрафакт», проводимой в целях пресечения фактов реализации контрафактных товаров.

 

 

Так, в рамках профилактических мероприятий, сотрудниками полиции было изъято 238 единиц контрафактной продукции (диски, одежда известных торговых марок) на общую сумму 91,2 тыс. руб. Диски с пиратским программным обеспечением, а также фальшивые дизайнерские вещи изъяты.

 

 

 

По итогам операции восемь человек привлечены к административной ответственности.

 

 

 

Пресс-служба управления МВД России по г. Новороссийску

 

Просмотров: 4 399 Комментариев: 23
  1. seaman 15.05.2012 11:29 Ответить
    gor, в противном случае было бы хуже...
  2. gor 13.05.2012 11:35 Ответить
    Главное - что ловят контрафакт 09 С выходными и без выходных
  3. Душелюб 07.05.2012 19:58 Ответить
    Вроде того,а то и без "выходных".
  4. fadeev Душелюбу 07.05.2012 16:10 Ответить
    Ну вот с этим соглашусь. А цена борцов - это закрытые "на выходной" лавочки?)
  5. gor 04.05.2012 17:59 Ответить
    Разрешение забыл спросить 14
  6. Душелюб gory 27.04.2012 06:29 Ответить
    Что лопух.Наверное сам какую нибудь контру людям толкаешь? Или может быть сам из тех"борцов"за лицензию. Опять же.Не встревай.Диалог не с тобой.
  7. gor 26.04.2012 23:51 Ответить
    Душегуб тебе дело говорят, а ты опять клоуна из себя строишь 14 . Раз поймали, значит работают! 09
  8. Душелюб fadeevУ 26.04.2012 21:42 Ответить
    Поясняю.Изъяли контрафакт-это хорошо.Цена вопроса в том,что те же лицензионные диски(даже старые) не будут стоить 50,100,150 рублей,да ещё со сборником всего кинематографа.Просто акция носит галочно-показательный характер,вот и всё.В своё время с этим делом сталкивался,и цена борцов с контрафактом была известна,да и сейчас ни чего не изменилось,просто знаю не понаслышке.
  9. fadeev 26.04.2012 20:38 Ответить
    Ну допустим есть там ларёк, и что? Теперь во всём городе контрафакт? И старые диски распродавать по 50 руб. нельзя ( к примеру)? И мне вообще непонятно что ты хочешь здесь доказать: изъяли контрафакт - плохо? Теперь вообще ничего не предпринимать? Ответь мне пожалуйста...
  10. Душелюб faeevУ 26.04.2012 08:33 Ответить
    Ты,судя по всему, читаешь не совсем головой.Был задан вопрос.В нашем городе контрафакта на 91.2тыс.рублей?Пример.Возле цветочного и барахолки ларёк."Все диски по 50рублей".Будешь проезжать или проходить,посмотри.Можешь даже приобрести за вышеуказанную сумму "лицензионный" продукт.Так что сам соображай.И не переворачивай тему.
  11. fadeev Душелюбу 25.04.2012 14:35 Ответить
    А что, так сложно сделать документы ИП? И какой-нибудь магазин одежды/диски и т.д. не найдут документов на их продукцию? Копии/подделки с документами, которые в порядке, отличаются от контрафакта без документов ? Опять-таки соображаем
  12. Душелюб fadeevУ 24.04.2012 20:49 Ответить
    А ты что,всегда все документы ИП спрашиваешь?Покупаешь лицензионные диски,одежду приобретаешь только с сертификатом и после проверки кода, не скачиваешь НИ ЧЕГО из интернета?Не умничай проктолог.
  13. fadeev 24.04.2012 20:03 Ответить
    Нечего дрянь продавать!
  14. Душелюб 24.04.2012 15:44 Ответить
    Специально вопрос для твоего проктологического мЫшления.У нас в городе контры всего на 91.2тыс.руб?А на рынок заходишь,так все диски одна лицензия?Особенно из разряда12в1.p.s.А ТЕ полицаи и по гражданке ходят.Хотя несколько лет назад ко мне заходил и по форме.За 5 тысяч рублей все диски на точке стали лицензией.А ты говоришь борцы и басни.Это наша действительность.
  15. gor 23.04.2012 16:55 Ответить
    А это уже ты басни сочиняешь... По твоим словам у нас в городе один контрафакт? Не смеши 11 ... Да и полицаи носят свой "сертифицированный эксклюзив", а контрафакт ликвидируется, как и гостиница