/Криминал/

В Новороссийске трое местных жителей подозреваются в сексуальном насилии над несовершеннолетней

В правоохранительные органы Новороссийска 29 июня 2012 года обратился местный житель с заявлением об изнасиловании его 15-летней племянницы тремя молодыми людьми. По данному факту следственным отделом по городу Новороссийску СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.«а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней), п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Сообщает СУ СКР по Краснодасркому краю.

В ходе проведения первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержаны трое местных жителей в возрасте 16, 17 и 23 лет. По версии следствия, вечером 28 июня молодые люди распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя у них возник умысел на изнасилование 15-летней девочки. С этой целью 17-летний молодой человек, проживавший с ней по соседству, позвонил ей и предложил вместе с ним и его друзьями покататься на машине, на что она согласилась. Приехав в лесной массив недалеко от Неберджаевского водохранилища, молодые люди, удерживая несовершеннолетнюю, поочередно изнасиловали ее. После этого злоумышленники также совершили в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Когда девочку привезли домой, она рассказала о случившемся своему дяде, который является ее опекуном.
            
В настоящее время все подозреваемые задержаны, судом по ходатайству следователя в отношении них избраны меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Просмотров: 1 864 Комментариев: 1
  1. Leon 10.07.2012 14:54 Ответить
    Уродам поотрезать всё, что болтается между ног и засунуть им-же в зад, а родителей в тюрьму или на исправительные работы за такое воспитание.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.