/Образование/

В Новороссийске наградили победителей творческого конкурса «Гражданский подвиг в борьбе со стихией»

29 февраля состоялось награждение победителей городского конкурса семейных исследовательских и творческих работ «Гражданский подвиг в борьбе со стихией» На вручение сертификатов победителей были приглашены учащиеся школ города, ставшие победителями конкурса. В номинации «Художественная» победу одержала ученица 3 «В» класса школы№28 Орленко Христина. На конкурс она представила картину «Природная стихия», написанную акварелью. В номинации «Мультимедийные презентации, видеоролики» победителем стала ученица 1 «Е» класса МАОУ СОШ №28 Потапова Ульяна. Это самая юная участница конкурса. Было отмечено, что такая маленькая девочка приготовила мультимедийную презентацию о разгулявшейся стихии в родном городе, прокомментировав её стихами.
Просмотров: 1 780 Комментариев: 1
  1. * 01.03.2012 17:28 Ответить
    Согласен, браво родителям)) :D только нынешняя молодежь уже с первого класса в соц сетях сидят :D< так что может она и представляет...
  2. злой чёрт 01.03.2012 10:16 Ответить
    :-a Браво, первоклашка! Вернее, ее родители! Сама девочка наверняка даже не знает, что такое мультимедийная презентация и как ее готовят!
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.