/Происшествия/

За прошедшие выходные в Новороссийске произошло 38 ДТП

За прошедшие выходные дни на территории города Новороссийска зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых получили ранения различной степени тяжести 2 человека.

Так, 11 февраля около 9 часов 30 минут в ст. Раевская, водитель автомобиля Шкода, двигаясь со стороны ул. Красноармейская в сторону ул. Головань, нарушил правила проезда перекрестка, при повороте направо, не уступил дорогу пешеходам, переходившим проезжую часть. В результате дорожно-транспор тного происшествия, два пешехода, женщина-1948 года и несовершеннолетн ий ребенок 2002 года рождения доставлены в больницу № 1 города Новороссийска.

Сотрудниками отдела ГИБДД и ОР ДПС выявлено 11 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, из них 6 человек от прохождения освидетельствова ния отказались. Подвергнут административном у наказанию 21 водитель, управлявший транспортными средствами, со стеклами, светопропускаемо сть которых не соответствует установленным нормам. Пять водителей нарушили правила перевозки детей в автомобилях.

Уважаемые участники дорожного движения! Напоминаем Вам, что только строгое соблюдение правил дорожного движения всеми участниками дорожного движения- является гарантом безопасности. Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге.

Источник: ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск

Просмотров: 1 325 Комментариев: 1
  1. Сергей956 13.02.2017 15:59 Ответить
    Глядя на водителей, особенно на лёгких, Ладах, создаётся впечатление, что они кому-то доказывают, что у них 9 жизней и они летают на МИГах, а не на авто. Ладно, когда умирают и бьются сами, но когда забирают посторонних, то это уже скотство, которое нужно пресекать. А скотов на дорогах, хватает.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.