/Спорт и туризм/

Открытое первенство города Новороссийска по теннису

 

С 8 по 12 июля 2013 года на кортах городской Федерации тенниса по ул. Героев-десантников, 13а прошли открытые первенства города Новороссийска по теннису в одиночном разряде среди мальчиков и девочек до 11 лет, юношей и девушек до 17 лет. В них приняли участие спортсмены из разных городов России и Краснодарского края: Оренбург, Медведово, Черкесск, Сургут, Ростов-на-Дону, Туапсе, Усть-Лабинск, Ейск, Таганрог, Пушкино, Новороссийск, Краснодар, Сочи, Анапа, всего – 96 человек. Соревнования были подготовлены и проведены коллективом Новороссийского теннисного центра спортивной подготовки и прошли на высоком организационном уровне.

Победителями в своих возрастных категориях стали: Петрунин И. (Сочи, юноши до 17 лет), Магакян С (Туапсе, девушки до 17 лет), Жибуль Д. (Сочи, мальчики до 11 лет), Младенцева Е. (Самара, девочки до 11 лет).

Из новороссийских спортсменов 4 место в одиночном разряде среди девушек до 17 лет заняла Анохина Аделина, 5 место среди юношей до 17 лет у Анохина Артура. Оба занимаются в НТЦСП (тренер Антипова И.А.).

 

Просмотров: 5 666 Комментариев: 1
  1. Mikhnik 12.07.2013 21:14 Ответить
    Полагаю: разговор о большом теннисе.
    А есть ещё и настольный.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.