/Здоровье/

Лучшая амбулатория города

Амбулатория поселка Мысхако (Новороссийск) – на шаг впереди других. Она старается успеть за всеми нововведениями и инициативами в здравоохранении. Главному врачу Амбулатории №1 Бурлаченко Сергею Ивановичу удалось практически невозможное: в скромной поселковой амбулатории нет дефицита врачебных кадров.

Здесь созданы действительно комфортные условия труда и доброжелательная атмосфера. Совсем недавно на работу приняты два молодых специалиста: молодой хирург Стряпухин Виктор Владимирович и врач-педиатр Длоугая Елена Николаевна. Пациенты довольны, главный врач счастлив: он сумел решить проблему обеспеченности медицинскими кадрами в своем лечебном учреждении.

Просмотров: 4 649 Комментариев: 1
  1. Света 28.01.2012 17:26 Ответить
    Спасибо новому педиатру амбулатории Мысхако Длоугой Елене Николаевне за лечение моего ребёнка.Это действительно грамотный специалист и дай Бог ей удачи в работе!
  2. Лариса 26.01.2012 10:19 Ответить
    Качество оказываемых медицинских услуг оценивается не только по количеству медицинских кадров, но и по их квалификации и наличию в мед. учреждении современного оборудования. Нашим поликлиникам, амбулаториям ещё далеко до нормальных условий...
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.