/Здоровье/

Дорогие наши Ветераны!

В преддверии Дня Великой Победы позвольте обратиться к вам со словами признательности и благодарности за то, что вы с нами. Всей своей жизнью вы заслужили внимание, уважение и почет. За плечами у вас победа в Великой Отечественной войне, самоотверженный труд ради будущего детей и внуков, для блага Отчизны и родного города. Вы - наша опора и поддержка во всех начинаниях, незаменимые помощники, носители жизненной мудрости и традиций, близкие и дорогие сердцу люди...

Мы - народ, который хочет дольше жить, и каждый год продолжительность жизни растет. Мы - народ, который хочет иметь детей, растить их крепкими и здоровыми»,

Забота о здоровье людей, повышение уровня и качества медицинского обслуживания населения - залог здорового общества

Вопросом чести для нас, специалистов управления здравоохранения, является решение взять на себя ответственность, довести дело до конца и принести посильную пользу обществу.

Высокий авторитет медработника достигается глубокими знаниями и высоким профессиональным мастерством, умением не гнушаться рядовой, «черновой» работы, готовностью прийти на помощь больному человеку в любых условиях и в любое время. Весьма важным является не формальное, а гуманное сопереживание больному.

Мы обязуемся с честью выполнять свой служебный долг, все свои действия контролировать собственной совестью, дорожить предоставленной возможностью стоять на страже здоровья жителей Новороссийска.

Управление здравоохранения муниципального образования город Новороссийск поздравляет всех с Днем Победы!

 

Начальник управления здравоохранения Александр Юрьевич Фетисов

Просмотров: 1 826 Комментариев: 1
  1. сукочева светлана. 25.05.2012 20:54 Ответить
    я искренне рада за вас.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.