/Экстренная новость/

Экстренное предупреждение!

'Экстренное<!--TEnd-->Согласно сообщению пресс-службы администрации Новороссийска, 31 января – 1 февраля ожидается усиление восточного, северо-восточного ветра порывами 15-20 м/с. В Новороссийске 20 м/с, порывы до 25 м/с.
Просмотров: 4 061 Комментариев: 1
  1. хххх 01.02.2012 14:12 Ответить
    да ну что Вы Татьяна,ведь "Город к зиме готов",а главному "заготовщику" не до этого сейчас,главное в Краснодар отчитаться,что все хорошо,да и к выборам готовиться ему надо,чтоб вновь "60% новороссийцев проголосовали за Ботокса" и все 100% за "любимого Ильича"-ведь столько плитки еще не выложено,столько деревьев не спилено ;-( :D<
  2. Таьяна 01.02.2012 13:57 Ответить
    В п.Гайдук закопался по "уши" снегом,...проехать только на вездеходе,.. в магазином шаром пакати, все выбрали... продукты завести не могут в магазины, поставки нет! Особено болезненно смотреть на пенсионеров пешеходов которые ели передвигаются по снегу по колено!!! Где комунальные службы? Хоть бы улочки почистили,для стариков!!!
  3. витос 31.01.2012 23:59 Ответить
    в какую службу обратиться по-поводу перевала? завтра ехать в тихорецк надо.
  4. игорь 31.01.2012 23:52 Ответить
    серега привет обьезжай подпольными путями через ниберджай =-o
  5. игорь 31.01.2012 23:49 Ответить
    впврпкр
  6. Сергей 31.01.2012 23:38 Ответить
    Завтра нужно из Краснодара ехать в Новороссийск.Подскажите,может кто знает где узнать-открыт перевал или нет.Как-то не очень проехать по морозу и ветру сотню километров и вернуться назад.Спасибо.
  7. убыхчанин 31.01.2012 22:31 Ответить
    а нас кроме нас самих кто нибудь читает?
  8. Андрей 31.01.2012 21:24 Ответить
    Здравстсвуйте! У меня простой вопрос: где техника. Я без претензий для начала хотел понять где была снегоуборочная техника?
  9. Кристина 31.01.2012 20:22 Ответить
    Пздц город умер блинн.....
  10. Душелюб и людовед 31.01.2012 20:09 Ответить
    15-20 м/с,ну пусть по ВЧБ до 25.Так это уже тихо.А у них "Экстренное предупреждение".Очнулись.
  11. Ольга! 31.01.2012 19:59 Ответить
    У меня муж на перевале стоит! жду его в Анапе! Добрый люди- кто подскажет- когда откроют перевал?
  12. HunTer 31.01.2012 19:06 Ответить
    Задолбала эта погода,из города выехать немогу.ПЕРЕВАЛ СТОИТ!!! :-E :-/