/В России/

Важное событие произошло для жителей микрорайона Восточный в Абинске – здесь первое домовладение подключили к общей сети газоснабжения

Как прокомментировал депутат Госдумы Иван Демченко в соцсетях, это событие стало действительно долгожданным для абинчан, длительное время ожидавших появление голубого топлива в своих домах. Всего здесь построено 4,6 км газопроводов высокого и низкого давления, а заявки на подключение к сетям подали 145 собственников домовладений.
Просмотров: 626 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Демченко поздравил Крым и Кубань с памятной датой

19 апреля отмечается День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи. На федеральном уровне праздник впервые отмечался в 2019 году, соответствующий Закон был утвержден Федеральным Собранием и подписан Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
Просмотров: 498 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Иван Демченко: Открытый разговор с избирателями - залог высокого авторитета депутата любого уровня...

Вместе с избирателями депутат Госдумы Иван Демченко подвел итоги прошедшей недели и обсудил ключевые общественно-политические события как внутри страны, так и международной повестки.
Просмотров: 631 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко: Продолжаем обсуждать Послание Президента России Владимира  Владимировича Путина...

По инициативе депутата Государственной Думы Ивана Демченко в актовом зале администрации Славянского района прошел круглый стол "Величие России в славных примерах прошлого, достижениях настоящего и перспективах будущего!".  
Просмотров: 3 250 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Клиентская служба (на правах отдела) в г. Новороссийске Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует

Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило единое пособие родителям 140 тысяч детей и 2,4 тысячам беременных женщин с начала 2024 года. С начала 2024 года Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю назначило единое пособие на 139649 детей до 17 лет и 2428 беременным женщинам.
Просмотров: 2 756 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

В поселке Ахтырском начнется строительство очистных сооружений

В 2024 году в поселке Ахтырский Абинского района исполняя поставленную губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым задачу запланировано начало строительства очистных сооружений.
Просмотров: 2 935 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Глава Темрюкского района поблагодарил депутата Госдумы Ивана Демченко за поддержку бойцов СВО

На ежегодном отчете о проделанной работе глава Темрюкского района Федор Бабенков поблагодарил депутата Государственной Думы Ивана Демченко за большую работу по поддержке российских военнослужащих в зоне специальной военной операции.
Просмотров: 3 072 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко и председатель ЗСК Юрий Бурлачко провели прием граждан в Анапе

Екатерина Тихонова озвучила вопрос, волнующий многих жителей Супсеха – более 15 лет здесь нет Дома культуры. Село активно растёт, население увеличивается, а занятия с детьми проходят в приспособленных посещениях.
Просмотров: 3 445 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

На Кубани с 1 февраля размер материнского капитала проиндексируют по уровню фактической инфляции на 7,4%

С 1 февраля 2024 года материнский капитал будет проиндексирован по уровню фактической инфляции на 7,4% и составит почти 630,4 тысяч рублей на первого ребенка и 833 тысячи рублей – на второго ребенка.
Просмотров: 4 579 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Клиентская служба в г. Новороссийске Отделения Социального фонда России по Краснодарскому краю информирует

Страховая пенсия по старости в 2024 году: условия назначения. В 2024 году мужчины 1961 года рождения и женщины 1966 года рождения (с учетом переходного периода) могут оформить страховую пенсию по старости.  
Просмотров: 3 968 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Сочи показывает пример

Сочинцы благодаря Колл-центру водоканала за неделю решили более 3 тыс. волнующих вопросов дистанционно. Оперативные ответы они получали, позвонив на телефон +7 (862) 444-05-05, а также оставляя сообщения на официальных страницах предприятия в социальных сетях.
Просмотров: 3 169 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко: командная работа должна давать результат для земляков…

Очередной час контроля в рамках региональной недели провел со своими помощниками депутат Государственной Думы Иван Демченко.  
Просмотров: 2 528 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Какие товары подешевеют в России в январе

В России в середине января могут снизиться цены на некоторые категории товаров, уверен маркетолог Дмитрий Чумаков. В интервью он уточнил, о какой продукции идет речь.
Просмотров: 3 201 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Вышел новый номер газеты "Тамань"

Вышел новый номер газеты В новом номере местной газеты Вы прочитаете интересный материал о встречи депутата Госдумы РФ Ивана Демченко с волонтерами и благотворителями СВО, которая прошла в Крымске.
Просмотров: 3 498 Комментариев: 0
Подробнее...

/В России/

Депутат Госдумы Иван Демченко на встрече с избирателями рассказал о новой инициативе, которая предусматривает серьезные изменения в системе регулирования теплоснабжения

По его словам, местные органы власти получат дополнительные полномочия и будут нести ответственность за готовность к отопительному сезону.
Просмотров: 2 356 Комментариев: 0
Подробнее...