/Выборы/

Владимиру Синяговскому вручили удостоверение кандидата

'Владимиру<!--TEnd-->31 января в здании городской администрации состоялось вручение удостоверения кандидата на должность главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск действующему главе города Владимиру Синяговскому. Председатель избирательной комиссии Александр Титов вручил Владимиру Ильичу удостоверение индивидуально, так как вручение остальных удостоверений произошло 27 января. Тогда, напомним, свои удостоверения получили 4 кандидата в депутаты городской думы и 4 кандидата на должность главы города. Пятый зарегистрированный кандидат – Владимир Синяговский - не смог участвовать в этой церемонии, поскольку разгулявшаяся в городе стихия не оставила ему выбора: гораздо более приоритетной задачей для главы города стало решение вопросов по обеспечению безопасности граждан в сложившейся чрезвычайной ситуации.

<!--[if gte mso 9]>Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE<!--[if gte mso 9]><!--[if gte mso 10]>/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-hansi-font-family:Calibri;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:"Times New Roman";mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-fareast-language:EN-US;}Вручая  удостоверение, Александр Титов пожелал кандидату Владимиру Синяговскому успехов в  политической гонке и политического долголетия, а также пригласил поучаствовать в жеребьевке, которая состоится 2 февраля и в ходе которой среди кандидатов будут  распределены газетные площади и эфирное время средств массовой информации. Владимир Ильич поблагодарил председателя избиркома и пообещал верой и правдой служить интересам города и горожан. Владимир Синяговский отметил, что, хотя он и получает удостоверение кандидата на должность главы Новороссийска в третий раз, эта процедура все равно для него волнительна.

– Вся моя деятельность  была направлена на то, чтобы оправдать доверие горожан, которые за меня голосовали, - сказал Владимир Синяговский, - я всегда жестко требовал от подчиненных конкретной работы с каждой жалобой, каждым обращением новороссийцев. И эффективность этой работы– и есть показатель моего рейтинга как кандидата на должность главы Новороссийска.

Просмотров: 6 153 Комментариев: 1
  1. тетка 05.02.2012 12:36 Ответить
    Да, Мужик, а уж о нашем питомнике сердце кровью обливается, ведь имея колоссальные долги, город позвлдяет себе закупать дорогостоящие саженцы. Самое ужасное, что у власти стоят временщики, не коренные жители города, не болеющие по-настоящему за его дальнейшую судьбу,после них хоть потоп, главное сию минутная прибыль.
  2. Оса 05.02.2012 12:28 Ответить
    Голосуя за нынешнюю власть тем самым избиратели поддерживают вырубку деревьев и гнилую плитку.
  3. тетка 05.02.2012 12:28 Ответить
    Глава городка не раз заявлял о желании сделать наш город курортным. Это просто смешно. Наряду с цементными заводами, к которым мы все уже "привыкли", нефтяными ароматами при заливке танкеров, почти в центре города установлен мазутный терминал, проезжая мимо которого задыхаешься и это зимой, а что будет в жару летом? Тут в пору об экологической безопасности задуматься, какой уж тут курорт.
  4. Мужик 05.02.2012 12:24 Ответить
    Всё правильно ТЁТКА ! А сколько жалоб от людей старшего поколения по поводу уложенной плитки. Центральная аллея всегда была с клумбами роз,радовала всех. С приходом С..го всё закатано в плитку да так,что старики, ветераны и население говорят, что от расноцветности плитки в глазах рябит. А завод по производству плитки без работы не останентся и все прекрасно всё понимают.Не останутся без работы и питомники по производству саженцев для нас.А где наш питомник!? Угробили во благо чужеземных.
  5. тетка 05.02.2012 12:21 Ответить
    Что касается проводимого "озеленения", вырубка деревьев на грани вандализма. В других городах прежде чем вырубить дерево, должно быть заключение экологов, здесь рубиться все подряд и молодые каштаны и только вошедшие в силу молодые деревья (ул. Губернского, аллея акаций около вышки и т.д).Эколог. прокуратура молчит. А южный город остался без зеленого покрова.
  6. тетка 05.02.2012 12:14 Ответить
    К вопросу о плитке. Возможно, стоимость укладки плитки и дешевле, но стоимость самой плитки7 Да и практичнее рачительному хозяину заасфальтировать улицы и забыть на н-ое количество лет, чем постоянно обновлять и ремонтировать плитку, учитывя то, что укладывалась она безобразно, с нарушением технологии и не надо быть специалистом, достаточно пройтись по улицам.По сути с этой плиткой город как на игле в постоянной зависимости. Но заводу по производству плитки без работы не быть...
  7. Мужик 05.02.2012 11:42 Ответить
    Почему бы не поставить подобное горе-сооружение в районе скажем ЗАГСа или Южного рынка, где оно действительно нужно,только не в том виде как его "ваяют", а повзаимствовать опыт Дании,Голландии, Германии. Слабо?! Слабо!Запомните умники Юстасы, Акакаие и прочие, муниципальная лента это одна из инициатив Президента РФ.Народ должен высказывать мнениея и жалобы, а вот власти на местах должны ознакомиться с ними,анализировать и делать выводы! У нас этого не происходит.Мэр не тот!Пора в оставку.
  8. Мужик 05.02.2012 11:34 Ответить
    Понимаю так, что защитники С..го Юстас и Акакий это те самые прибежавшие во власть, представители администрации. Хотя, возможно, С..й сам ответил? А что, не может, не грамотен или с интернетом не в ладах? Думаю, что мэр должен знакомитться со всем, что пишется и высказывается самолично, а не с подачи своих "прибежавших во власть" горе подчинённых. Оса очень права и справедлива.Для чего нужен новый переход?! Ясно и понятно, что бы Ткачёвы и прочие влетали в город со свистом.
  9. Оса 05.02.2012 11:24 Ответить
    Для так сказать просвещенных и во всех отношениях лояльных к власти: вопрос не в том, что дешевле, асфальт или плитка, а сколько списывается по статье "благоустройство" на данные цели и во сколько раз больше реальной стоимости. Жизнь показала, для чего люди бегом бегут во власть. Их светлая цель - бюджет. И не надо рассказывать про высокие материи.
  10. Юстас 05.02.2012 11:20 Ответить
    Мужик, на том переходе лифты стоять будут для той категории, о которой пишешь. Так что звиздеть-не мешки ворочать.
  11. Мужик 05.02.2012 11:09 Ответить
    Анализ,мнение и позиция ХХХХ, думаю, понятна и ясна, поддерживается здравомыслящими и мною тоже. А вот мнение типа АКАКИЯ, не знающего саму предысторию и целей появления плитки,скажем так это не забота о гоороде , а нечто другое.Опять одобрямс.Я посмотрю что скажут пенсионеры,инвалиды,мамы с колясками с открытием надземного перехода в районе Бригантины.Это опять забота С...го о городе?!Нормальные люди голосовать за него не должны.
  12. Душелюб и людовед 04.02.2012 22:31 Ответить
    Акакий,да далась тебе эта плитка с асфальтом.Почитай всё вышесказанное внимательно.Неудивительно,что потом ВВП поддерживают "типа рабочий"вагоностроительного завода,с синдромом Лёни Голубкова.
  13. Акакий 04.02.2012 21:46 Ответить
    "Знатокам" и прочим чудикам. ну если вам нравится смотреть на серый асфальт то смотрите. это потребность вашей души. и ещё. многие хаят мэра за то что много денег идёт на плитку. довожу до вашего сведения грамотеи, что квадратный метр укладки плитки стоит дешевле укладки того же метра асфальта. вот и считайте что ВЫГОДНЕЙ для города. вообще все эти ваши суждения о власти идут от невежества и упрямства. =-o
  14. Мелания 04.02.2012 21:11 Ответить
    уважаемые товарищи!вместо того чтоб спорить между собой, вышли в город и слделали б полезное дело во благо общества. Никогда не понимала в чем толк от того, что мы здесь с вами спорим?! Кадры кваллифицированней не станут, трубы сами не проведутся, народ культурней и образованней также не станет.... Мы б лучше собрались и сформировали свои идеи и предложили б во благо нашего любимого города
  15. Душелюб to Акакию 04.02.2012 20:37 Ответить
    Запомни вешесказанное.Тебе и прочим деревянным чудакам это относиться в большей степени.